Квартиры в ближнем Подмосковье – новостройки Подольска

 

Покупка недвижимости – это всегда выгодное капиталовложение. В последнее время все большей популярностью пользуются тихие пригороды. Никаких оживленных магистралей, абсолютная безопасность для детей, экологически чистый воздух. Все больше москвичей перебирается именно в Подмосковье, чтобы и от столицы было не далеко, и дышалось легче, чем в мегаполисе.

 

 

Действительно, недвижимость в черте города всегда смущает целым рядом факторов. Во-первых, это достаточно внушительная стоимость, тем более, если мы говорим о квартирах в Москве. Часто за ту же сумму в пригороде можно купить жилплощадь в два, а то и в три раза большую. Во-вторых, наличие супермаркетов, кафе и развлекательных центров, не говоря уж о громадном количестве автомобилей, всегда говорит о шуме на улицах, а, значит,  ночи не будут проходить тихо и спокойно.

 

 

 

Что же касается плюсов проживания в Подмосковье, то их огромное множество. К примеру, выгодным приобретением станет квартира в Подольске. Чем хорош этот город? Конечно же, стоит сказать о его  удаленности от промышленных зон. А наличие соседнего лесного массива исключительно положительно влияет на здешнюю экологию,  следовательно, и на сам воздух, которым мы дышим. С другой стороны, Подольск не так уж и удален от Москвы. На работу в столицу можно добраться достаточно быстро. Ну, а став обладателем квартиры в Подольске, можно пользоваться всеми привилегиями столичного жителя. Транспортные развязки не подведут, так как существует сразу несколько вариантов добраться в центр, то ли на своём личном автомобиле, то ли электричкой.  

 

 

Конечно же, многих интересует квартира в новостройке. В ней всё новое, и трубы сантехники, и радиаторы отопления, и пластиковые стеклопакеты. Да и многие другие преимущества имеются, к примеру, современная планировка квартир в новостройках.

 

 

Упомянутый здесь Подольск имеет несколько новых жилых комплексов, которые состоят из зданий, построенных по современной технологии. Их нижние этажи, как правило,  нежилые и предназначены для объектов сферы услуг. Строители не забыли также сделать в микрорайонах удобные места для парковок и детские площадки.

 

 

Тихий пригород – это настоящий рай для родителей, имеющих маленьких детей. Отсутствие оживленных магистралей, наличие скверов и удобных пешеходных переходов станут приятными бонусами для молодых мам и пап. Ну, а тем детям, кто подрос, не обязательно каждое утро добираться в Москву на учебу. Школы в Подольске ничем не хуже столичных.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector