Услуги ОБИ для ремонта вашей квартиры

 

В ходе ремонта квартиры всегда появляются дополнительные расходы, будь то доставка материалов или колеровка красок, не говоря уж о дизайн-проекте. Однако некоторыми услугами для ремонта вашей квартиры можно воспользоваться бесплатно и таким образом избежать лишних затрат. Просто обратитесь в ОБИ – строительный гипермаркет и многие вопросы будут решены. Перечислим услуги, предоставляемые ОБИ своим клиентам:

 

Составление сметы ремонта

 

Чтобы оценить предстоящие расходы и решить окончательно, начинать ремонт или нет, требуется составить смету. Специалисты ОБИ помогут вам в этом деле. Они точно подсчитают, сколько вам понадобиться в ходе ремонта обоев, клея, краски для потолка и других стройматериалов.

 

 

Дизайн интерьера ванной или кухни

 

Если вы купите в ОБИ сантехнику или кухню, то дизайнеры компании сделают дизайн-проект помещения и подберут для него необходимое количество строительных и отделочных материалов, имеющихся в магазине. При этом доставка сантехники и кухонной мебели, а также её  сборка и установка в пределах Москвы, будет бесплатной. Просматривается экономия не меньше 20%.

 

Подгонка стройматериалов

 

Пиломатериалы типа фанеры листов ДСП и мебельных щитов могут распилить бесплатно по требуемым размерам прямо в магазине. Такая же услуга предоставляется клиентам ОБИ для ковровых изделий.

 

 

Возврат неиспользованного товара

 

После проведения ремонта квартиры обычно всегда остается часть материала, который брался с запасом. Оби предоставляет услугу по его возвращению с получением причитающейся суммы. Возврат можно оформить в течение трёх месяцев.

 

Бесплатная доставка

 

Если вы закупили в ОБИ товаров на сумму более 40 тыс. рублей, то вам бесплатно доставят все крупногабаритные и тяжёлые материалы и даже поднимут их на ваш этаж.

 

Гипремаркеты ОБИ в Москве работают круглосуточно. Нужный товар для ремонта квартиры можно заказать, сидя в домашнем кресле, на сайте магазина. Ваш заказ соберут в течение нескольких часов и сообщат вам об этом. Приезжайте, оплачивайте и забирайте или оформляйте бесплатную доставку. Пользуясь услугами ОБИ можно сэкономить на ремонте квартиры.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector