Купить квартиру в жилом комплексе «Рублевское Предместье»

 

Жилой комплекс «Рублевское Предместье» не зря называют территорией комфорта и безопасности. Это отличное место для того, чтобы поселиться здесь навсегда. Удобен тем, что каждый покупатель недвижимости может выбрать здесь понравившуюся планировку квартиры из списка предложенных. Некоторым придутся по вкусу студии, которые обеспечивают максимум свободного пространства для своих владельцев. Другим больше понравятся двух или трёхкомнатные апартаменты для семейного проживания. Площадь и этаж можно выбрать отдельно.

 

Данный жилой комплекс — это шесть малоэтажных домов, которые выглядят совершенно идентично. Недвижимость здесь можно приобретать, не беспокоясь об удобном её расположении. Комплекс «Рублевское Предместье» расположен в Красногорском районе у деревни Глухово. Это один из живописных районов ближнего Подмосковья, окруженный зеленью. В непосредственной близости от комплекса находится старица Москвы-реки.

Застройщиком этого жилого городка является компания «Легион Сервис». Она уже давно зарекомендовала себя на строительном рынке в качестве надежной и ответственной компании. Главную цель её руководство видит в удовлетворении потребностей покупателей недвижимости, которые стремятся выехать из столицы и комфортно  поселиться на территории Подмосковья.

 

В новом жилом комплексе все продумано до мелочей. Желающие могут приобрести одну из квартир, расположенных от 2-го до 5-го этажей. Первый этаж каждого здания занимают цоколь и офисные помещения. Подробнее ознакомиться с перечнем квартир, их планировкой и ценами можно на интернет-портале  компании Легион Сервис.

 

 

Специалисты этой строительной компании более десяти лет заняты в данной сфере. Они занимаются не только строительством, но и проектированием загородного жилья. При возведении строений ими используются передовые технологии, разрабатываются новые актуальные проекты. Территория жилого комплекса — это не только комфортабельные дома с квартирами на любой вкус, но и спортивная площадка, велосипедные дорожки, большая зона для пешеходных прогулок. Так что на территории «Рублевского Поместья» есть место для полноценного отдыха.

 

Если вас интересуют квартиры в Подмосковье от застройщика, выбирайте построенные компанией «Легион Сервис». Вы получите гарантию на длительное проживание в комфортных условиях в экологически безопасной зоне. Все шесть домов комплекса «Рублевское Поместье»— это полноценные жилые строения с проведенными инженерными коммуникациями и автомобильными парковками. Купившие здесь недвижимость останутся довольными. При необходимости любой из них сможет быстро выехать на МКАД и оказаться в столице.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector