Куда поехать на новогодние каникулы 2017 недорого на море

 

Желающим отдохнуть на новый 2017 год у теплого моря не стоит ждать горящих путёвок. Ищите подходящий вариант уже сейчас. Дело в том, что в связи с продолжающимся кризисом с рынка ушли некоторые авиаперевозчики, ориентированные на туристов. Поэтому туроператорам пришлось сократить число чартерных рейсов по многим популярным в прошлом направлениям. Поэтому покупать туры лучше, не откладывая. Ну, а мы расскажем, куда поехать на новогодние каникулы 2017 недорого на море. Именно в такой интерпретации ищут варианты в Интернете.

 

 

Наверное, многих придётся огорчить. Число стран, где на новый 2017 год возможен отдых у моря, ограничен. К сожалению, из него выпал любимый нами Египет. Обещания открыть чартерные авиарейсы в эту страну все время откладываются. То разговор был об октябре, а тут ноябрь подходит к концу, а воз и ныне там. Слабая надежда на декабрь. Поэтому смысла ждать открытия Египта, судя по всему, нет.

 

Остальные, сравнительно недорогие курортные направления, типа Турции, Болгарии и Туниса, Болгарии, зимой не работают. Если температура воздуха там в это время для нас вполне приемлемая, то море холодное. Поэтому рассмотрим оставшиеся варианты. Итак, куда поехать на новый год 2017 на море?

 

ТАИЛАНД

 

Курорты Таиланда, где можно отдохнуть на море – Паттайя, острова Ко-Чанг, Краби, Пхукет. Въезд в страну безвизовый на 30 дней. Полёт из зимней Москвы длится 9 часов. Срок действия загранпаспорта не должен быть меньше месяца с предполагаемой даты выезда. Температура воздуха (+33°) и воды в море (+26°) благоприятствуют прекрасному отдыху.

 

Кроме морских купаний в Таиланде вас ждут природные парки, где можно покататься на слонах, змеиные и крокодиловые фермы, экзотические шоу, рафтинг и буддийские храмы. В многочисленных лавках множество товаров и сувениров. Можно приобрести сумочку или портмоне из натуральной крокодиловой кожи недорого.

 

Еда состоит из морепродуктов и местной экзотики типа сушеных кузнечиков и лягушачьих лапок. Конечно, в многочисленных кафе, раскинутых по побережью, всегда можно найти привычную нам европейскую пищу.

 

Цена тура на двоих — от 125 тыс. рублей в трёхзвездочном отеле на неделю  завтраком.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector