Куда пойти с ребенком на новогодние праздники 2017 в Москве

 

Новогодние праздники все ждут с нетерпением, особенно дети. В первую очередь для них ставят в доме ёлку, а Дед Мороз готовит и дарит подарки. Будет много времени, чтобы повеселиться всей семье. Не надо забывать и о новогодних представлениях, которые организуют в столице для ребят разного возраста. Расскажем,  куда пойти с ребенком на новогодние праздники 2017 в Москве.

 

Музыкальное представление «Снежная королева»

 

Оно состоится в период с 3 по 5 января 2017 г. в Большом зале Московской консерватории. В ходе этого новогоднего спектакля будет звучать музыка Чайковского и показаны лазерные спецэффекты. Текст сказки «Снежная королева» будет читать Дмитрий Дюжев в музыкальном сопровождении симфонического оркестра.

 

 

Ледовое представление   «Щелкунчик и мышиный король»

 

Пойти с ребенком на новогодние праздники можно в Ледовый дворец Москвы. Там известный фигурист Илья Авербух организует шоу «Щелкунчик и мышиный король». Спектакли будут проводиться с 28 декабря по 7 января 2017 года. В этой известной сказке главные роли будут исполнять мастера фигурного катания, в том числе Алексей Ягудин. Проект этот обещает быть очень зрелищным.

 

Рок-ёлка в клубе Yotaspace

 

Это новый формат проведения новогоднего праздника, рассчитанного на подростков. Вместо традиционной ёлки с хороводами там будет представлено рок-шоу с исполнением цирковых номеров, брейк-данса и спортивного рок-н-рола. Будет звучать музыка в стиле джайв. Ну и танцы для присутствующих будут идти без остановки. Шоу Рок-ёлка состоится 5 января 2017 г. в клубе Yotaspace.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector