«Телохранитель киллера» — фильм 2017 дата выхода

 

Наверное, все любят смотреть триллеры, да и хорошие комедии тоже. А когда эти два жанра совмещены, то и желать лучшего не надо. Вот, к примеру, «Телохранитель киллера» — фильм 2017 года, выхода которого все киноманы ждут с нетерпением. Сюжет этого американского комедийного боевика полон головокружительных трюков, стрельбы и смешных сцен.  Дата выхода фильма в прокат намечена на 17 августа с.г.

 

Главный герой картины – престарелый киллер, жизнь которого в опасности. Поэтому он вынужден нанять  для своей охраны профессионального телохранителя. В свою очередь этот телохранитель и сам бы прикончил раньше такого мерзавца с удовольствием, но работа есть работа. Тем более за неё хорошо платят. Вот так, в прошлом непримиримые враги, для того, чтобы выжить, были вынуждены объединиться. Однако случиться ли это – большой вопрос. Ведь методы решения проблем у героев фильма настолько разные, да и жизненные принципы совсем не совпадают.

 

 

Два разных по характеру человека должны сработаться. Одному нужна охрана, чтобы выжить в трудной ситуации, другому сохранить свою репутацию лучшего наёмного телохранителя. Заказ должен быть выполнен, каким бы мерзопакостным не был клиент.

 

 

События фильма происходят в Великобритании и Голландии. Известному киллеру Дариусу Кинклейду и его телохранителю Майклу Брюсу надо продержаться сутки. За это время они должны проникнуть в здание международного суда и спасти жену киллера Соню. В деле замешан некий восточноевропейский диктатор Духович. Упоминаются также госсекретарь и сам президент Соединённых Штатов,   замешанных в прошлом в коррупции.

 

 

В фильме много профессионально снятых автомобильных погонь, трюков и черного юмора. В трейлере киноленты можно услышать песню из известной блокбастер 1992 года «Телохранитель» с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector