Лучшие смартфоны 2017 года – новинки до 10000 рублей

 

 

Популярность смартфонов растет не по дням, а по часам. Посмотрите на людей в общественном транспорте, через оного в руках мобильный телефон. В ближайшие годы их объём в продаже компьютерной техники составит более 70%.  Предоставляем полезную информация для тех, кто планирует приобрести новый гаджет. Лучшие смартфоны 2017 года – новинки до 10000 рублей и выше.

 

 

iPhone X

 

 

Это последняя модель айфона. Её начнут продавать с 3-го ноября 2017 года. Дисплей iPhone X охватывает практически всю лицевую поверхность. Гаджет оснащён интеллектуальным чипом и способен  распознавать лица. Имеет мощные камеры. Прилагается беспроводная зарядка.

 

В 2017 году конкуренты айфона представили свои новые модели. По мнению знатоков, лучшими из них считаются:

 

Galaxy Note 8

 

 

Эта модель мобильного гаджета является основным конкурентом iPhone X. Благодаря тонкой рамке экран занимает почти всю переднюю панель. Имеет 6 ГБ оперативной памяти и встроенный процессор в 10 нанометров.  Также может распознавать лица.

 

LG  G6

 

 

Размер экрана этого смартфона составляет 5,7 дюймов. Его фронтальная камера автоматически делает снимок, стоит только лицу появиться в кадре. Корпус выполнен пылезащитным, и, что немаловажно, способен выдержать попадание в воду в течение получаса.

 

Moto Z2

 

 

Отличная альтернатива для тех, кто не стремится покупать iPhone или Samsung и другие модели. Moto Z2 — смартфон с большой емкостью аккумулятора, который держит заряд в течение всего дня. Большая емкость памяти и софт, который совместим с модулями  Moto Modz.

 

One Plus 5

 

 

Это новинка смартфона по цене до 10000 рублей. Отличное соотношение цены и качества. По своей производительности не уступает Apple и Samsung, однако существенно дешевле. Гаджет позволяет  делать качественные снимки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector