Ремонт холодильников на дому в Челябинске

 

Трудно себе представить нашу обыденную жизнь без холодильника. Этот предмет бытовой техники поистине стал незаменим. К сожалению, он порой выходит из строя — перестает работать совсем или работает неправильно. Причины поломки могут быть разные, в том числе, ненадлежащая эксплуатация и перебои напряжения электросетей.

 

Ремонт холодильников любой сложности в Челябинске

 

 

 

Доверить ремонт холодильника, будь он отечественного или импортного производства, можно только специалистам, обладающим достаточной квалификацией. Для этого стоит обратиться в сервисный центр «Фридж74», где можно оставить заявку на ремонт холодильников на дому. Опытные мастера, используя современные диагностические приборы, быстро установят причину неисправности агрегата и приступят к её устранению.

 

Задачу по ремонту упрощает тот факт, что сервисный центр располагает постоянно пополняющимися ресурсами запасных деталей и узлов для холодильного оборудования. Это позволяет существенно сократить время ремонта. Качество заменяемых деталей не вызывает сомнений — они все оригинальные.

 

 

Виды выполняемых работ по ремонту холодильников

 

Перечень ремонтных работ, выполняемых специалистами кампании «Фридж74», практически не имеет ограничений. В него включены:

  • замена фильтров и компрессоров всех марок и типов
  • закачка фреона
  • чистка дренажной системы и капиллярных трубок
  • восстановление работы терморегуляторов, таймеров, вентиляторов и реле ремонт блоков управления и электрических цепей

Вызов специалиста по ремонту холодильника в Челябинске

 

 

 

За редким исключением, ремонт холодильника мастер выполнит на дому. В среднем ремонтные работы занимают около часа. Это позволяет заказчику сэкономить свое время и деньги. Сделав заявку по телефону, постарайтесь детально описать неисправность, чтобы специалисты смогли заранее определить вероятные причины поломки и просчитать примерную цену ремонта. После этого, можно вызвать мастера на дом в удобное для вас время.

 

Качество ремонта и гарантии


Уверенность в своем мастерстве позволяет сервисному центру «Фридж74» устанавливать гарантийные сроки на оказанные услуги и подтверждать их документально. Срок гарантии, в зависимости от типа работ, может варьироваться от 3 до 36 месяцев. Если в установленный период вновь возникнет аналогичная неисправность, она будет устранена  бесплатно.

 

Стоимость ремонта

 

 

 

Сервисный центр «Фридж74»  придерживается приемлемых цены на ремонтные работы. Для пенсионеров предусмотрены существенные скидки. Конечно, стоимость ремонта определяется характером неисправности холодильника. Чтобы узнать, какая сумма потребуется для восстановления его рабочего состояния, достаточно подробно описать проблему. Диспетчер сразу сообщит примерную стоимость ремонта.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector