Услуги клининга в Нижнем Новгороде

 

Наверное, многие из вас слышали слово клиниг и видели рекламу компаний, которые предоставляют подобные услуги. На ней чаще всего изображена жизнерадостная девушка в фартуке со шваброй или пылесосом на фоне сияющих окон и чисто убранного интерьера квартиры или офиса. Не трудно догадаться, что клиниг – это профессиональная уборка помещений. Да и сам термин пришел к нам из английского языка и обозначает процесс наведения чистоты и порядка.

 

 

Жилище человека должно содержаться в чистоте. Это непреложная истина. Каждый из нас наводит порядок и чистоту в своем доме исходя из собственных представлений. Чаще всего берётся ведро с водой, тряпка и швабра, а из бытовой техники пылесос. А что делать тем, у кого нет возможности самостоятельно убрать квартиру или появилась необходимость в химчистке мягкой мебели и ковров? На помощь им придут сотрудники клининговой компании.

 

 

Таким образом, мы разобрались, что услуги клининга – это профессиональная уборка жилых и нежилых помещений. Она во многом отличается от обычной, той, которую делаем мы с помощью швабры и пылесоса. У надежной клиниговой компании  возможности гораздо шире и подход её к уборке помещений строится на научной основе. Здесь в ходу эффективные чистящие и моющие средства, которые избавят вас от пятен и загрязнений на любой поверхности. Ну а химчистку мягкой мебели и ковров сделает профессиональный моющий пылесос.

 

Особенно важны услуги клининга для генеральной уборки помещений большой площади. Это может быть офис, коттедж или загородный дом. Объём работ здесь иной  – множество помещений, окон и мебели. Клиниговая компания высылает сюда целую бригаду своих сотрудников. Каждому из них выделяется свой участок работы. Профессионалы быстро и качественно наведут порядок, и все помещения в доме вновь будут сиять первозданной чистотой.

 

 

В Нижнем Новгороде услуги клинига предоставляет надежная клининговая компания «Доктор Клин». Её лозунг: «Хорошо там, где чисто». Компания предлагает своим клиентам профессионально навести чистоту и порядок в любых помещениях с использованием эффективных и экологически безопасных средств и современного инвентаря и оборудования. Это может быть ежедневная или генеральная уборка, а также уборка после проведенного ремонта.  Воспользуйтесь услугами компании «Доктор Клин». Она проводит акции и делает скидки пенсионерам и многодетным семьям.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector