Смотреть фильм «Большая игра» 2018

 

На экраны страны в январе 2018 года вышел фильм «Большая игра». В качестве режиссера его впервые поставил известный американский драматург Аарон Соркин. Естественно, что и лихо закрученный остросюжетный сценарий к фильму написал он же. В его основу положена биография американской  спортсменки  Молли Блум. Она подавала большие надежды в могуле. Это когда на лыжах скачут по кочкам, а потом красиво взлетают в финальном пируэте над снежным склоном.

 

 

Увы, неудачное падение и о спортивной карьере девушке пришлось забыть. Но её волевой характер, стремящейся к победам, остался. Она ринулась в нелегальный игровой бизнес. Молли быстро научилась всем премудростям игры в покер и открыла свой собственный подпольный клуб, сначала в Лос-Анжелесе, а потом  и Нью-Йорке.

 

 

Эти клубы быстро стали популярными среди миллионеров, голливудских звёзд, аферистов всех мастей и воротил мафии. Но успех и деньги даются не так просто. У Молли появляются проблемы. Её деятельностью заинтересовалось ФБР. Арест, предъявленное обвинение в нарушении закона, конфискация «честно» заработанного.

 

 

Молли предлагают сотрудничество в обмен на свободу. Для этого ей надо рассказать о некоторых клиентах её клуба, на которых агенты ФБР собирают компромат. Молли не желает портить жизнь этим людям, хотя никто из них не пытается ей помочь. Единственной её надеждой к освобождению стал чернокожий адвокат, который проникся проблемами молодой женщины.

 

 

Смотреть фильм «Большая игра» 2018 будет интересно всем, а не только любителям покера. Хотя последние вполне могут использовать его в качестве учебного пособия  для организации своего картёжного клуба.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector