Ремонт квартиры под ключ в Санкт-Петербурге

 

Наверное, те, кто затеял обновление или реконструкцию своего жилья слышали выражения «ремонт квартиры под ключ». Этот термин часто используют компании, оказывающие различные услуги в области строительства и ремонта. Если коротко, то он означает, что подрядчик полностью выполнит комплекс ремонтных работ, начиная от разработки дизайн-проекта, закупки и доставки необходимых материалов и выполнения всех технологических процессов. Дело это не простое, требующее учета различных мелочей. Поручить его можно только профессионалам. В частности, ремонт квартиры под ключ в СПБ недорого осуществляет компания EVROREMONT. Отзывы о её работе и ценах можно посмотреть тут.

 

Прежде чем затевать ремонт своей квартиры требуется определиться с его типом. От этого будет зависеть срок его проведения и цена. Перечислим то, что предлагают нам специалисты.

 

ОСНОВНЫЕ  ТИПЫ  РЕМОНТА

 

 

  • Косметический ремонт квартиры. Это когда удаляют все старые отделочные материалы (обои, плинтуса, галтели и пр.) и заменяют их на новые, а также обновляют покраску стен и потолков. На его проведение расходуется меньше всего средств и времени.
  • Дизайнерский ремонт квартиры. Его цель – полностью преобразить ваше жилье. Для этого специалисты разрабатывают дизайн-проект и дают его заказчику на утверждение.
  • Капитальный ремонт квартиры. Он требует полностью демонтировать старую отделку помещений и подразумевает выравнивание стен и полов, замену дверей, окон, батарей отопления, а также основных коммуникаций и пр. Сюда можно отнести перепланировку квартиры со сносом стен и возведением новых.

 

Как бы отдельно стоит понятие «евроремонт». Оно подразумевает использование в ходе работ импортных строительных и отделочных материалов.

 

 

 

ЧТО  НЕОБХОДИМО  СДЕЛАТЬ  ПОДРЯДЧИКУ  В  ХОДЕ   РЕМОНТА  ПОД  КЛЮЧ

 

  • Составить проект и смету и представить их на утверждение заказчику работ.
  • Освободить помещение от мебели, удалить старую отделку и вывезти мусор.
  • Заменить старые двери и окна, а также, при необходимости, электропроводку и элементы водоснабжения и канализации.
  • Выполнить все отделочные работы.
  • Убрать места проведения работ от мусора и пыли.

 

Таким образом, после выполненного ремонта по ключ заказчик может смело въезжать в обновленную и чистую квартиру.

 

Тем, кто не желает тратить свое время и нервы на самостоятельный ремонт, заниматься закупками материалов и их доставкой, советуем заключить договор на проведение ремонта квартиры под ключ с надежным подрядчиком.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector