Топ 10 российских фильмов уходящего 2018 года, которые стоит посмотреть

 

Киногод 2018 подходит к концу. Можно подвести его итоги. Газета Metro опубликовала мнение своих читателей о  лучших российских фильмах. В их число попали как кинокритики, так и обыкновенные зрители. Оценки во многом совпадают. Конечно, эксперты склонились к лентам камерного содержания, в которых рассказывается о судьбах простых людей. Обычные зрители отметили высокобюджетные картины. В общем плане превалировали военная и спортивная темы. Предоставляем вашему вниманию Топ 10 российских фильмов уходящего 2018 года, которые стоит посмотреть.

 

 

 

«ВОЙНА  АННЫ»

 

 

Хроника несчастной еврейской девочки в оккупированной фашистами городе. Она пряталась от немцев в камине дома, где они устроили комендатуру. Этой ленте в ТОП 10 отдано особое предпочтение.

 

«ЧЕЛОВЕК,  КОТОРЫЙ  УДИВИЛ  ВСЕХ»

 

Это психологическая драма о мужчине в далеком сибирском поселке, который решил обмануть свою смерть, став женщиной.  Евгений Цыганов в главной роли сыграл потрясающе.

 

«ДВИЖЕНИЕ  ВВЕРХ»

 

Это самый кассовый фильм года. Он отсылает зрителей к Олимпиаде 1972 года. Там наша баскетбольная команда в драматическом поединке с американцами одержала победу.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector