Как правильно пить водку, чтобы не болеть с похмелья утром

 

Если есть повод собраться приятелям, то почему бы не выпить водки под хорошую закуску. Она поможет найти  нужный лад в беседе, вспомнить прошлое и обсудить текущие моменты. Только не надо спешить с алкоголем. Пейте культурно. Иначе на завтра головка будет чугунная, а во рту как будто кони ночевали. Расскажем, как правильно пить водку, чтобы не болеть с похмелья утром и получать удовольствие.

 

Ни один из имеющихся в продаже алкогольных напитков не сочетается так с нашей кухней, как водка. Вот, к примеру, вы закусывали когда-нибудь коньяк селёдкой или виски соленым огурцом. Некоторые скажут, что было такое, поскольку не любят водочный запах, да и вкус напитка им не нравится. Все это от неумения правильно пить водку. От этого, кстати, утром бывает похмелье, со всеми причитающими ему последствиями.

 

 

Вот некоторые советы бывалых, как правильно пить водку и не опьянеть:

 

  • Если у вас предстоит застолье, то быстро не захмелеть поможет так называемая прививка. Её надо сделать за пару часов. Подготовьте печень к предстоящей нагрузке — выпейте для этого 50 грамм водки. Тогда алкоголь будет действовать на ваш организм мягче.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector