Освещение от компании ООО «ПЕТРАСВЕТ»

Для любого дома и квартиры нужно качественное освещение. Продукция из Китая быстро ломается, поэтому лучше брать отечественные светильники. Сэкономить на стоимости можно, если приобретать люстры у компании-производителя. Одна из таких компаний, зарекомендовавшая себя на рынке является ООО «ПЕТРАСВЕТ» https://petrasvet-shop.ru. Их завод находится в Санкт-Петербурге, а в Москве расположено более 2000 точек продаж. Если же вы проживаете в других городах, то можете заказать люстры на их сайте, а товар доставят бесплатно курьерской службой.

 

Продукция ООО «ПЕТРАСВЕТ»

Производитель выпускает разнообразные осветительные приборы:

  1. Люстры. Все люстры продаются в сборке. Вам не придется тратить время на собирание после покупки, достаточно будет подвесить под потолок и радоваться светлой обстановке. Люстры можно найти под любой стиль интерьера и площадь комнат – имеется широкий модельный ряд, позволяющий выбрать лучший вариант для комнат любых объемов.
  2. Бра. Добавить вашему дому элегантности помогут бра. Настенные светильники выпускаются во всех популярных расцветках: белый, бежевый, черный, бронзовый, но есть и другие нестандартные исполнения. Срок службы бра в среднем 12 лет.
  3. Настольные лампы. Данный предмет интерьера может украшать не только офис, но и квартиру. Оригинальный дизайн позволяет дополнить любые стили интерьера: классический, эко-стиль, лофт, минимализм и т.д.
  4. Торшеры. Добавить комфорта к вечернему чтению позволят торшеры. В компании «ПЕТРАСВЕТ» они отличаются низкой ценой, элегантностью и качеством. Самыми популярными расцветками являются: белый, бело-золотой, черный, черно-золотой.

Кроме основной продукции, вы всегда сможете докупить комплектующие для вашей старой люстры: патроны, плафоны, кристаллы для люстры. Либо отдать её в фирму для починки или воссоздания точного аналога.

 

Почему лучше покупать продукцию у ООО «ПЕТРАСВЕТ»

Компания производит высококачественные и современные бытовые светильники. Она зарекомендовала себя на рынке, теперь её клиенты торговые центры, строительные фирмы, индивидуальные предприниматели и частные лица.

 

Преимущества сотрудничества с компанией:

— качественные отечественные комплектующие;

— экологически чистое производство;

— продуманная логистика и быстрая доставка;

— на всю продукцию действует гарантия 7 лет и обслуживание после гарантии;

— современные способы производства, порошковая покраска;

— декорирование и обработка происходит вручную.

 

Отталкиваясь от всех вышеперечисленные преимуществ, фирма заслужила призвание у потребителей. Поэтому заказывайте продукцию у ООО «ПЕТРАСВЕТ» и наслаждайтесь хорошим освещением более десятилетия.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector