Преимущества обладания недвижимостью за рубежом

Сегодня все чаще люди, которые желают купить недвижимость, обращают внимание не на объекты в родном городе или стране, а на предложения иностранного рынка недвижимости. Париж, Ницца, курортные города США и Европы манят россиян высоким уровнем жизни и возможностью выгодного вложения капитала. Рассмотрим, какие преимущества дает собственная квартира или дом за границей.

 

Реконструкция и восстановление домов на Кипре

 

Недвижимость справедливо считается самым надежным активом и безопасным направлением вложения капитала. Особенно ликвидным товаром является вилла на Лазурном берегу или иное жилье в популярных на весь мир курортных зонах Европы. Именно поэтому спрос не европейскую недвижимость перманентно растет, в том числе — со стороны российских инвесторов, которые побаиваются хранить свои сбережения в банках, а также хотят получать большую прибыль, чем процент по депозитам, который частично съедается инфляцией.

 

Покупка недвижимости за рубежом позволяет не только сохранить деньги от инфляционных процессов, но и приумножить накопленный капитал. Это достигается благодаря тому, что цены на недвижимость с течением времени растут, и перепродажа купленного ранее объекта может принести уже большую выручку, нежели расходы, связанные с первичной покупкой. Причем чем больше временной разрыв между приобретением и реализацией, тем выгоднее для инвестора, вкладывающего средства в покупку заграничного жилья.

 

 

Еще одной причиной, по которой число желающих купить недвижимость в Швейцарии, Франции и иных европейских странах растет не по дням, а по часам, является возможность беззаботного отдыха на самых популярных курортах мира в любое время года, вне зависимости от наполненности местных отелей.

 

Те счастливчики, которые имеют собственное жилье за рубежом, могут оправляться на отдых без посредников, в любое время года, а также на любой по продолжительности период времени. При этом гарантированно по приезду на курорт не возникнет проблем с расселением — собственное жилье всегда свободно и готово принять своих владельцев на любое время. Кроме этого покупка собственной недвижимости заграницей облегчает получение визы, вида на жительства и даже гражданства, об этом всём можете узнать на сайте компании, помогающей людям приобретать недвижимость на Кипре.

 

КУПИТЬ недвижимость на Кипре дома квартиры виллы апартаменты

 

Однако это вовсе не означает, что нужно держать квартиру или дом пустующим круглый год, чтобы приехать туда на новогодние каникулы или летом, в разгар купального сезона. В течение всего остального времени года можно сдавать собственное заграничное жилье другим отдыхающим или местным жителям, что будет приносить постоянный солидный доход.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector