Искусственная трава для футбольного поля

Если вы хотите организовать мини-футбольное поле для детей на своем загородном участке или построить огромный стадион для игр профессиональных футбольных команд, стоит помнить, что самой главной частью вашего проекта является газон.

Сегодня мы поговорим о преимуществах искусственнойтравы96.рф для строительства футбольных полей любого размера и для любых целей.

На самом деле, чтобы профессионально играть на искусственной траве нужны специальные кроссовки. И любой спортсмен скажет, что разница между искусственным газоном и настоящим есть.

Еще спортсмен с легкостью отличает качественный газон от некачественного. Хотя современные искусственные покрытия в большинстве случаев вполне безопасны и удобны, а некоторые варианты даже лучше, чем реальная трава.

Преимущество времени

  1. Самое главное, что искусственная трава для футбольного поля долговечна и не требует постоянных работ с газонокосилками и поливом.

Тем не менее, искусственный газон раз в 5 лет все-таки потребуется менять (если играют интенсивно, то чаще, но если газон очень хорошего качества, то, наоборот, реже).

Искусственная трава для футбольного поля

Настоящий газон поддерживать тяжелее. Конечно, в случае с мини-футбольными полями частного использования, можно обойтись и газоном с неприглядной травой (в конце концов, мальчикам главное — простор для мяча), но всегда чистый и ухоженный газон всегда приятнее и выглядит лучше.

Преимущество сезонности

  1. Искусственный газон не слишком зависит от климата. Конечно, снег на него также падает, да и сугробы образуются, но он всегда зеленый и если его расчистить, то играть на нем можно в любой сезон.

Ну, а настоящая трава растет лишь в теплое время года. В случае с профессиональным футболом — играть на потрепанном газоне, да еще и зимой, игрокам тяжело.

Преимущество экономии

  1. Искусственный газон помогает экономить ресурсы. Чтобы сохранить поле с натуральной травой в хорошем состоянии, нужно вложить в него средства на удобрения, полив и людей, которые будут постоянно заниматься подкормкой и уходом за травой.

Чтобы держать натуральное футбольное поле в должном состоянии, нужно тратить тысячи литров воды, не говоря уже о том, сколько денег нужно потратить на удобрения.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector