Как пережить кризис в отношениях?

как улучшить отношения в отношениях

К кризису в ваших отношениях нельзя относиться легкомысленно, и вы должны ждать, пока он пройдет сам по себе. Лучше взять дело в свои руки с партнером и записаться на парную терапию. Тогда вы сможете узнать обе стороны и улучшить отношения. Каковы наиболее частые причины кризиса в отношениях? Как выглядит терапия для супружеских пар или пар? Как на самом деле выглядит борьба с кризисом? Ответы вы найдете в нашей статье.

Причины кризиса в отношениях

К наиболее частым причинам ссор можно отнести:

  • отсутствие обязательств — например, при воспитании детей или ведении домашнего хозяйства
  • Работа
  • Дети
  • Деньги

Ссоры также могут быть вызваны их собственными чувствами или благополучием, что приводит к кризису в отношениях , поэтому следует почитать как освежить отношения с парнем.

Как бороться с брачным кризисом?

Брачный кризис нельзя игнорировать. Вы, как партнеры, должны встретиться с ним лицом к лицу. Вместо вины подумайте о соучастии или обстоятельствах. Ведь кризисы естественны и проходят. Учтите, что не бывает идеальных отношений и идеальных партнеров. Хорошо подумать о преимуществах и о том, что у вас общего. Осознайте, что вы хотите пережить кризис, но это не принуждение. Брачный кризис можно рассматривать как сигнал. Хорошо подумать, что это значит и что нужно соответственно изменить. Что нужно изменить? Кризис — это возможность для изменений, обучения и развития. Рекомендуется использовать терапию для пар .

Что стоит знать в отношениях?

Продолжительность отношений совершенно не важна. Однако важно учитывать, что сделало вас двумя. Вместо того, чтобы подавлять негативные эмоции и ждать, пока они пройдут, вам следует поговорить, чтобы решить проблему. Лучше говорить о том, что нас огорчает, мучает и вредит. Говорите обо всем — от проблем на работе, страха, сомнений до беспокойства. Вы не можете ничего удержать внутри себя. Таким образом, вы можете столкнуться с проблемами. Принятие и небольшие удовольствия — основа успешных отношений, равно как и принятие преимуществ и недостатков. Стоит найти время на прогулку вдвоем без детей. Таким образом можно освежить отношения даже после многих лет службы.

Все о терапии для пар

Терапия не должна стыдиться или бояться. Однако все зависит от специалиста. Во время первой встречи терапевт спросит о текущей ситуации в отношениях. Он спросит о стажировке, истории или детях. Он спросит о повседневных проблемах. Он также спрашивает о прошлом, то есть о:

  • детство
  • зависимость
  • характер родителей
  • отношения — предыдущие

Вместо того, чтобы искать виноватых, они вырабатывают решения и начинают работать над исправлением отношений. Часто терапевт назначает такие задачи, как поход в кино на двоих. Терапевт мотивирует измениться. Он также может составить список преимуществ и недостатков и обсудить их.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector