Новогодняя вечеринка: ТОП-8 секретов для роскошного образа

Накануне главной вечеринки года лихорадочно ищете способ выглядеть сногсшибательно? Что бы вы не выбрали, вашим лучшим украшением будет прекрасное настроение. А подобрать косметику для макияжа вы легко сможете, прочитав нашу статью.

Мы подробно рассмотрим 8 новинок косметики, чтобы вы могли легко создать ваш неповторимый образ в новогоднюю ночь.

Матовые губы

Будете выделять в макияже губы? Помада-тинт с матовым эффектом вам в помощь. С тинтом на губах не будет липкости, цвет сохраняется до 8 часов. И при этом губы увлажненные и сочные, а не сморщенные и сухие

Глубокий взгляд

Чтобы подчеркнуть красоту ваших глаз — выбирайте тени с мерцанием и кремово- матовой текстурой. В эту новогоднюю ночь популярны палетки с оттенками шоколада, сливы, бронзы.

Ровные стрелки

Вы не представляете макияж без стрелок? Попробуйте нарисовать цветные стрелки!. Палитра неограничена, как и цвета. Можно выбирать классические тона. А можна поэкспериментировать с со стрелками в неоновых оттенках или металлик.  Главное, чтобы кисточка была достаточно гибкой и прорисовывала мельчайшие штрихи. Если вы собираетесь идти гулять на улицу, выберите воддостойкую подводку.

Хлопай ресницами и взлетай

Тушь для ресниц. К ней два основных требования: форма и объем. С этой задачей отлично справляются волокнистые щеточки, создавая безупречную длину и разделение ресничек.

Идеальный цвет лица

Какими бы не были планы на новогоднюю ночь, ваша тональная основа должна легко их перенести. Остановите свой выбор на стойкой тональной основе без масел. Она скроет мелкие несовершенства и идеально выровняет цвет лица.

Шиммер и шайн

Сияние и легкий блеск тела — настоящий must have для новогодней вечеринки.

Кстати! Есть шиммеры с ароматом. Учитывайте это при подборе духов. За счет мельчайших частичек шиммеры подходят и для светлой, и для смуглой кожи.

Естественность

Уникальное сочетание хайлайтера и румян — идеальная находка для вечернего образа. Он равномерно распределяется по лицу и придает коже отдохнувший и свежий вид.

Уход и забота

Помните! Уход за кожей должен быть всегда. Перед любым макияжем и созданием образа наложите ухаживающую крем-маску. И тогда наутро после вечеринки все обзавидуются вашему свежему и цветущему виду.

1 комментарий к “Новогодняя вечеринка: ТОП-8 секретов для роскошного образа”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector