Чехол для телефона — какой выбрать?

Чехол для телефона с блестками

Выбор защитного чехла для смартфона может быть чрезвычайно сложным. С постоянно меняющимися тенденциями и множеством различных чехлов для телефонов, доступных на рынке, вы действительно можете заблудиться и принять решение. Однако, чтобы сделать этот непростой выбор, достаточно обратить внимание на несколько наиболее важных параметров корпуса, о которых мы заботимся больше всего. Для одних это будет полная безопасность устройства, а для других — сочетание защиты с элегантным внешним видом.

Бронированный чехол или минималистичный чехол для телефона?

Принимая решение о покупке защиты корпуса нашего ценного смартфона, нам придется решить, заботимся ли мы также о его внешнем виде и тонкости, или безопасность — это самое главное. Тонкий и хорошо подобранный чехол на Xiaomi означает, что корпус не утолщен значительно, что может означать удобство использования устройства, предоставленного производителем. Бронированный чехол для телефона , в свою очередь, обеспечивает полную защиту от падения даже с большой высоты.

Какой бронированный чехол для телефона?

Выбирая полную защиту корпуса нашего телефона, стоит обратить внимание на несколько моментов, связанных с бронированными корпусами. Первое — это, безусловно, утолщение корпуса нашего телефона. Самые толстые чехлы могут иметь толщину даже в несколько миллиметров, что существенно изменит комфорт использования устройства. При покупке стоит обратить внимание, есть ли у выбранного чехла для телефона дополнительные «подушки» по углам, предохраняющие смартфон от повреждений при прямом падении краем. Большая толщина крышки также обеспечивает дополнительную защиту экрана и задней камеры. Они безопасны при падении на плоскую поверхность, поскольку края корпуса выступают над дисплеем и объективами камеры. Принимая решение об этой форме защиты корпуса, нам не нужно полностью отказываться от красивого внешнего вида нашего телефона. Бронированный корпус также можно найти в версиях с декоративной спинкой, поэтому мы все еще можем персонализировать устройство под себя.

Какой минималистичный чехол для телефона?

Тонкий чехол для телефона часто сочетает в себе функциональность и защиту. В конце концов, покупая чехол для телефона, мы обычно хотим повысить его устойчивость к царапинам и падениям, а не изменить внешний вид устройства. Здесь нам на помощь приходят очень тонкие чехлы для телефонов, отражающие идею минимализма. Тонкий и полностью прозрачный чехол для телефона сохранит первоначальную форму смартфона, не утолщая его. Однако это не означает, что здесь нет защиты от падений или царапин. Наш телефон по-прежнему будет обладать повышенной устойчивостью к падению, и, кроме того, многочисленные дизайны корпуса позволят вам персонализировать внешний вид.

Чехол для телефона или защитная пленка?

Очень тонкое и минималистичное решение — это так называемый защитная пленка для корпуса. Его конструкция позволяет наклеить на заднюю часть телефона очень тонкую гибкую пленку, которая по-прежнему будет действовать как чехол, защищая наш телефон от царапин и возможных падений с небольшой высоты. Преимущество защитной пленки в ее толщине, что позволяет быстро забыть о том, что у нас в телефоне что-то есть. Это отличный компромисс для людей, которые ценят оригинальный дизайн производителя и хотят защитить его эстетически. Дополнительным преимуществом здесь будет совместимость практически с любой защитой экрана, благодаря тому, что края защитной пленки не выступают над краями дисплея.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector