Кто ездил в Сочи на машине в 2016 году – отзывы опытного автомобилиста

 

началом курортного сезона Интернет заполнен запросами типа, кто ездил в Сочи на машине в 2016 году? Все хотят почитать отзывы автомобилистов, чтобы избежать возможных проблем в дороге. От Москвы в Сочи она идет по трасса М4 в том же направлении, что и на Крым. Предоставляем вашему вниманию один из отчетов о такой поездке.

 

 

Поехали!

 

Дорожные пробки возникали после Воронежа у местечка Лосево и в Краснодарском крае перед станицей Кущёвская. Проехав славный город Краснодар, поворачиваем налево и двигаемся в сторону поселка под названием Джугба. Вот тут начались настоящие проблемы. Колонна машин может растянуться здесь на многие километры. В результате на оставшиеся до Сочи 170 км  мы потратили шесть с половиной часов.

 

 

В поездке на машине по Черноморскому побережью надо быть особо внимательным. Встречаются сильно закрученные серпантины, повороты которых на скорости более 40 км/час проходить опасно. Будьте готовы к тому, что на посту при въезде в Сочи ваша машина будет тщательно осмотрена. В нашей инспектор посмотрел даже содержимое пепельницы. Время в пути от Москвы до Сочи заняло у нас 24 часа.

 

Теперь несколько слов о передвижении по городу и парковках в Сочи

 

 

Капитальные развязки, после проведенной в 2014 году зимней олимпиады, в городе остались. Тем не менее, наша программа-навигатор там не работала. Поэтому ориентировались по бумажной карте-схеме и дорожным указателям.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector