Как красиво украсить балкон или лоджию на Новый год своими руками

 

Предпраздничные хлопоты перед Новым Годом всегда приятны. Новогодняя ёлка, стол и красиво украшенная квартира создадут домочадцам праздничное настроение. Многие стали украшать к новогоднему празднику также свои балконы и лоджии. И когда наступает вечер, огоньки зажженных там гирлянд напоминают всем о праздничных днях. Расскажем, как можно красиво украсить балкон или лоджию на Новый год своими руками.

Начать можно с простого – наклеить бумажные снежинки на окна. Они могут быть самых причудливых форм и размеров. Конечно, можно купить готовые наклейки, их сейчас огромный выбор. Но все же лучше вырезать их своими руками. Все младшие члены семьи с удовольствием подключатся к этой творческой работе. Клеят снежинки на оконные стекла обыкновенной водой.

Балкон или лоджия, украшенные светящимися гирляндами, сделают их особенно нарядными. Разноцветные или мигающие огоньки будут в темное время видны издали. По углам можно расставить декоративные светильники в виде рождественского оленя или снеговика. На стену повесить новогодний венок из еловых веток. Ими также можно украсить ограждение и решетку балкона. Повесьте на них самые большие ёлочные игрушки, например, золотистые шары, и завяжите банты из красных лент.

Подарить новогоднее настроение не только себе, но и прохожим, это благое дело. Глядя на украшенный вами балкон, они наверняка улыбнутся и пожелают всем нам хорошего праздничного настроения.

 

 

P.S. Вот как украшают свои дома к Рождеству в Австралии. Поскольку этот континент расположен в южном полушарии, то зимой там лето. Жара не мешает австралийцам заняться этим увлекательным делом. Результат, как видите, впечатляющий. И ничего, что рассказ идет на английском языке, всем и так все понятно.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector