Пространство за дверью в комнате – варианты использования

 

Когда квартира небольшая, хозяева стремятся использовать каждый сантиметр свободной площади. В маленьком жилье всегда возникает проблема, где хранить нужные в использовании вещи. Ведь они всегда должны быть под рукой. Вот, к примеру, пространство за дверью в комнате. Какой-нибудь пользы от него обычно не бывает. Мебель здесь не поставишь, а вот разместить разную мелочевку и преобразить интерьер, вполне возможно. Эти сантиметры лишними не бывают, надо просто подключить свою фантазию. Рассмотрим варианты использования пространства за дверью в малогабаритных квартирах. Для наглядности разместим фотографии.

 

Пространство за дверью на кухне

 

 

Вся кухонная утварь  вполне здесь поместиться . Столовые приборы, сковородки, венчики и лопатки можно развесить на металлических крючках, вбитых в стенку за дверью.

Есть вариант повесить здесь плоский деревянный стеллаж, на полки которого  поставить баночки со специями, а на вешалки, кухонные полотенца.

 

 

Пространство за дверью в ванной

 

 

Оно обычно используется для халатов, но можно повесить оригинальный полотенцесушитель и заодно хранить на нем шампуни и кремы.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector