Дизайн ванной комнаты в оранжевом цвете

Дизайн ванной комнаты в оранжевом цвете

Анна сама сделала дизайн ванной комнаты. Эта ванная комната — это не только функциональный и удобный интерьер, но и энергия. С самого начала владелец знал, что обустройство ванной комнаты не обходится без оранжевого цвета — этот цвет ее вдохновляет. Благодаря такой украшенной ванной каждый день начинается и заканчивается хорошим настроением.

Дизайн ванной: шкафчики и другая мебель для ванной

При оформлении ванной комнаты меня интересовали закрытые шкафчики, в которых размещается вся косметика, бытовая химия и предметы быта, поэтому я приобрел просторные шкафы из МДФ для ванной комнаты, — говорит владелец. Мебель для ванной комнаты изготовлена ​​из МДФ с постформингом, она влагостойкая и легко моется — достаточно протирать влажной тряпкой. Шкафы ванной комнаты образуют эффектное целое с корпусом стиральной машины и полками. В дизайне ванной комнаты я хотел отобразить только те элементы, которые гармонируют с цветом интерьера ванной комнаты: графитовые полотенца, коврики, дозатор мыла. Они прекрасно подчеркивают красоту оранжевой плитки на корпусе ванны, — объясняет он. Глазурь и терракота происходят из одной серии, имеют нежный бежевый узор. Плитка в ванной была размещена только там, где это необходимо. Эта процедура сделала ванную комнату больше. Еще одна оптическая хитрость — использование большой зеркальной поверхности в ванной комнате. Предназначен для ванных комнат, латексная краска водостойкая, стены можно мыть.

 

Качественные шкафчики я приобрел на этом сайте. Студия Мебели Эргида изготавливает не только шкафы, а ещё кухонные гарнитуры, диваны, кровати, комплектующие. Раз уж мы начали ремонт в ванной комнате, теперь нужно обновлять другие помещения дома, рассказывает владелец.

Обустройство ванной комнаты: расширение ванной

Я «вошел» в ванную во время строительства, — смеется Анна. Хозяйка сама сделала дизайн ванной комнаты. Я расширил его, переместив перегородку. Я также изменил положение двери в ванной комнате, чтобы на одной ее стороне была раковина с унитазом, а на другой — стиральная машина. Благодаря этому в ванной комнате с площадью 5 м 2 создана удобная ванная комната на двоих, где легко поддерживать порядок. Расположение ванной комнаты функционально. Вся ванная комната спрятана в шкафах, и при обустройстве ванной комнаты выделяется тщательно подобранное оборудование: белая керамика и смесители, а также плитка для ванной комнаты. Стены ванной комнаты украшены наклейкой — модель Кейт Мосс.

Обустройство ванной комнаты: цвет апельсина

Что оранжевый цвет означает для Анны? Энергию, хорошее настроение, непосредственность, креативность мышления, — рассказывает она на одном дыхании. И добавляет, что ванная комната, которую я спроектировал, должна была быть тем местом, где вечером можно расслабиться, а утром положительно начать день. Обустройство ванной комнаты прошло на сто процентов, ванная комната просто фантастическая, — говорит Анна.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector