Фэн-шуй и ландшафт возле дома — интересный способ монетизации увлечения

Какие три дерева излучают гармоничную энергию, когда растут группой и называются «Тремя Друзьями Зимы»?

 

Сосна, слива и бамбук. Они все создают благоприятный фэн-шуй в вашем саду и имеют особое значение в знаменитом Китайском садике в сиднейской бухте Дарлинг (Австралия).

 

 

Сосны символизирую долгую жизнь и излучают сильную, обновляющую жизненную энергию ки, помогающую больным и тем, у кого грустное настроение. Если вам надо воспрянуть духом, отдохните как-нибудь днем под сосной. Бамбук отбрасывает танцующие тени, что придает вашему саду красоту и элегантность — посадите его в большую кадку, так как он очень быстро размножается и заполоняет сад. Милые цветки цветущей сливы поднимают настроение, возвещая о конце зимы.

 

Если вам нравится изучать методики фэн-шуй, то это можно монетизировать. Например, завести свою группу в контакте. Вы сможете рекламировать свои товары или других людей, подходящие для благоприятной атмосферы. Если вы волнуетесь, что будет сложно в группу набрать людей, то не переводите нервы зря. Очень популярна накрутка подписчиков в вк бесплатно, которая позволит за считанные дни привлечь аудиторию и развить свой бизнес. Чтобы вам поднабраться знаний и вдохновения в этой теме, мы рассмотрели многие вопросы, связанные с фэн-шуй ландшафтного дизайна.

 

 

Являются ли расположенные на земельном участке пни знаком хорошего или плохого фэн-шуй?

 

Пень — признак нехорошего фэн-шуй. Посадите у основания пня плющ или виноград и перекиньте их через него. Так вы убережете живущих по соседству от зубной боли и болей в суставах. И будьте осторожны, если вы увидите гнилые пни, которые едва выступают над поверхностью земли.

 

Хорошо ли оставлять в саду погибшее дерево?

 

Нет. Избавьтесь от него, или у вас будет источник неблагоприятного фэн-шуй.

 

Фен-шуй: обустраиваем садовый участок - Домодел.net

 

Является ли дурным предзнаменованием торчащий из земли одинокий камень в саду?

 

Да. Подкопайте землю под ним, чтобы зарыть его в землю, или присыпьте его землей. Затем установите поблизости два камня средних размеров.

Полейте камни простоквашей, чтобы на них лучше росли мелкие растения, например, мхи.

 

В каких случаях сады камней и извилистые дорожки создают благоприятный фэн-шуй?

 

Если большую часть территории вашего сада занимает плавательный бассейн, ваш дом может наполниться избыточной энергией инь. Если создать на участке сад камней, он восстановит баланс энергии за счет ян. Извилистые дорожки повышают общую гармонию.

 

Почему фэн-шуй отрицательно оценивает сады, где все цветы — белые?

 

Белые цветы являются символами смерти и траура. Посадите в саду также разноцветные, яркие цветы, чтобы восстановить в нем равновесие. Или же перейдите на пастельные цвета.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector