Месяц: Январь 2011

Варианты планировки квартир

    На что чаще всего обращают внимание при покупке квартиры? Рассматривая готовые варианты, будущие владельцы интересуются различными параметрами и, прежде всего, планировкой квартиры, наличием подсобных помещений, площадью кухни, комнат, прихожей и т.д.  Все это входит в понятие “удобная квартира”, которое мы рассмотрим в этой статье.    Варианты планировок квартир на рынке недвижимости в наши …

Варианты планировки квартир Читать полностью »

Простые рецепты приготовления блюд из картошки

  Иногда приходится слышать пренебрежительное выражение “пустая картошка” – это если ее едят без масла или каких-либо других сопутствующих ингредиентов.  Конечно, с приправами картошка и вкуснее, и питательнее, но считать ее пустой несправедливо. Прежде всего, она – основной поставщик углеводов, которые не зря называют топливом человеческого организма. Ну, а кроме того, картошка богата целым набором …

Простые рецепты приготовления блюд из картошки Читать полностью »

Как наклеить флизелиновые обои

  Обои в наших квартирах – традиционный для декорирования стен материал. И если раньше для отделки использовались исключительно бумажными их разновидностями и, лишь иногда, тканями, то сейчас вариантов море. Среди них все большую популярность завоевывают флизелиновые обои. Чем же они так интересны и как с ними надо работать? Давайте разберемся. Итак, как наклеить флизелиновые обои? …

Как наклеить флизелиновые обои Читать полностью »

Сколько стоят щенки разных пород

    Домашний питомец способен приносить вам не только тапочки, но и денежки. Конечно, речь здесь идет о потомстве вашей  собаки, а не о поиске клада. Как продать щенков и получить выгоду? Чтобы неплохо заработать на этом, требуется соблюсти ряд требований.     Главное – получить в Российской кинологической ассоциации (сокращенно РКФ) племенные документы на …

Сколько стоят щенки разных пород Читать полностью »

Как лучше обустроить ванную комнату

  Ванная комната – это вам не гостиная или спальня, где можно через пару лет переклеить обои и обновить краской потолок. Здесь малым косметическим ремонтом никак не обойдешься – придется делать все капитально.  Технология ремонтных работ в ванной довольно сложная, да и материалы недешевы.     Итак, как лучше обустроить ванную комнату, благо на строительном …

Как лучше обустроить ванную комнату Читать полностью »

Как выбрать агентство по продаже недвижимости

Приступая к решению жилищных проблем, люди часто задаются вопросом: как выбрать агентство по продаже недвижимости среди такого их изобилия на рынке риэлторских услуг? Ведь именно с агенством покупатели и продавцы вступают в договорные отношения. Как выбрать надежного организатора, который доведет сделку до успешного конца? Каким требованиям должно отвечать агентство по продаже недвижимости, чтобы предоставленными им …

Как выбрать агентство по продаже недвижимости Читать полностью »

Добро пожаловать на мой сайт

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на сайт «Квартира как среда обитания» Современная квартира, что она значит для человека? Ведь большая часть его жизни проходит именно здесь. Квартира начинается с входной двери с надежными замками. Окна ее пропускают солнечный свет и не пускают холод и шум из внешнего мира. Новые строительные материалы позволяют настелить практичный пол, выровнять …

Добро пожаловать на мой сайт Читать полностью »

Adblock
detector