Месяц: Февраль 2011

Правила и порядок укладки ламината

  Правила и порядок укладки ламината подразумевает ряд простых, и вместе с тем, необходимых операций. Но подобно тому, как танец начинается от печки, любое серьезное мероприятие по ремонту помещения должно начаться с выяснения предполагаемых обстоятельств. Итак, ламинат — что это такое?   Это панель определенного размера, которая укладывается на пол подобно паркетной доске. Ламинат имеет …

Правила и порядок укладки ламината Читать полностью »

Рабочее место для школьника

  В комнате, где проживает школьник, оформление ее дизайна не должно уж слишком волновать родителей. Здесь более важный вопрос – как правильно выбрать рабочее место для школьника. Имеются в виду детали интерьера, удобные и безопасные для здоровья ребенка. Дадим несколько полезных советов по обустройству рабочего места для школьника. Начнем с выбора стола, поскольку здесь кроется …

Рабочее место для школьника Читать полностью »

Как оставить цветы в квартире чтобы они не засохли

  Собрались отдохнуть? Уже готовы закрыть за собой дверь квартиры, чтобы отбыть в отпуск и не появляться здесь пару недель? А как же ваши комнатные растения? Ведь они в ваше отсутствие будут обречены на увядание. В наше криминальное время ключи от квартиры своим соседям, чтобы они заходили поливать, не всегда доверишь. Как оставить цветы в …

Как оставить цветы в квартире чтобы они не засохли Читать полностью »

Как правильно сдать квартиру в аренду

  За прошедший год спрос на аренду жилья в Москве вырос на 10%. Сейчас в столице сдаются около 500 тысяч квартир. Сдача жилья внаем стала для многих жителей столицы настоящим бизнесом. Расскажем, как правильно сдать квартиру в аренду в Москве. В качестве примера возьмем однокомнатную квартиру недалеко от центра или в благополучном районе. Установим арендную …

Как правильно сдать квартиру в аренду Читать полностью »

Пирог с рыбой из дрожжевого теста

  В русской кухне вряд ли можно найти блюдо праздничнее пирога. Само слово «пирог» происходит от слова «пир». Любили наши предки поесть вкусно и сытно, поэтому, наверное, так много вариаций у этого кушанья. Пироги бывают мясными и рыбными, с грибами, капустой, яблокам и ягодами, открытые и закрытые, маленькими на «один укус» и большими, на треть …

Пирог с рыбой из дрожжевого теста Читать полностью »

Как правильно обустроить спальню

  Чтобы сделать спальню идеальной, давайте обсудим некоторые ее элементы, которые могут оказывать влияние на ваш сон. Ведь, по мнению врачей, причина бессонницы в половине случаев не связана со здоровьем человека. Так как правильно обустроить спальню, чтобы сон был крепким? Начнем с главного элемента – постели. Какая должна быть кровать в спальне? Если ваша кровать …

Как правильно обустроить спальню Читать полностью »

Когда будет цифровое телевидение

  Многие наши граждане, в основном любители отечественных сериалов, обеспокоены вопросом: когда будет цифровое телевидение и какие преимущества оно сулит? Отвечаем: установка цифрового эфирного телевидения уже идет полным ходом. Премьер Владимир Путин еще в 2009 году подписал соответствующий указ, и по всей стране началось переоснащение передатчиков наземного телевещания.  Конечно, развитие цифрового телевидения в России — …

Когда будет цифровое телевидение Читать полностью »

Как взять ипотечный кредит в Москве

    Большинство аналитиков рынка недвижимости утверждают, что сегодня ипотека — один из самых надежных инструментов для хранения денежных средств. Вкладывая всего 30% от полной стоимости, житель Москвы может приобрести квартиру в столице, которая со временем станет только дороже. Многие граждане, задумываясь о том, как взять ипотечный кредит в Москве, все же поглядывают на ипотеку …

Как взять ипотечный кредит в Москве Читать полностью »

Как правильно ухаживать за морской свинкой

Многие взрослые рано или поздно сталкиваются с ситуацией, когда ребёнок требует завести дома какую-нибудь живность. Для некоторых родителей держать дома кошку или собаку проблематично: от кошек повсюду шерсть, они метят территорию, а некоторые невоспитанные особы даже портят мягкую мебель и дерут обои. Собак же нужно регулярно выгуливать, а ребёнок ещё мал для этого. В этих …

Как правильно ухаживать за морской свинкой Читать полностью »

Как сделать экран под ванну из гипсокартона

После ремонта ванной комнаты и замены сантехнического оборудования, новую чашу ванны, обычно, закрывают экраном. Эту работу вполне можно выполнить самостоятельно. Чтобы правильно понять, как сделать под ванну экран из гипсокартона своими руками, воспользуйтесь нашими советами. Экран под ванну – конструкция сборная, поэтому начинать его изготовление надо с каркаса. Для него потребуются деревянные бруски размером 40х40 …

Как сделать экран под ванну из гипсокартона Читать полностью »

Adblock
detector