Месяц: Март 2011

Как определить характер у собаки

  Темперамент и характер у собак бывает разный, даже у одной и той же породы. Это могут подтвердить их владельцы. Как определить характер у собаки? Проведем небольшой тест. Если ваш пес: • лает в незнакомой местности, предупреждая о приближении человека; • не склонен к частой перемене настроения; • в компании людей предпочитает находиться в середине …

Как определить характер у собаки Читать полностью »

Как приготовить мясо в микроволновке

  Расскажем тем, кто предпочитает не возится долго у плиты, как приготовить мясо в микроволновке, быстро и вкусно.   Начать надо с того, что мясо перед приготовлением надо очистить от сухожилий, промыть и порезать. Замороженное можно быстро разморозить, используя туже микроволновую печь. Для этого надо вынуть мясо из упаковки, положить на блюдо и поставить в …

Как приготовить мясо в микроволновке Читать полностью »

Как выбрать размер керамической плитки

Формат плитки. Этот термин обозначает у специалистов форму и размер керамической плитки – популярного у наших граждан облицовочного материала. Выбор формата, будь то на кухню или в ванную, дело ответственное как с эстетической точки зрения, так и с экономической (любая промашка оплачивается деньгами). Так как выбрать размер керамической плитки. Дадим несколько полезных советов. Освоение нестандартных …

Как выбрать размер керамической плитки Читать полностью »

Какой диван выбрать для гостиной

  В интерьере квартиры или загородного дома важную роль играют предметы мебели. Вместе с тем, одни участвуют просто в массовке, другие предназначены на роль второго плана, ну а некоторые являются главным действующим лицом. Если речь идет о гостиных, то здесь в амплуа лидера, несомненно, выступает диван. А подыгрывают ему мягкие кресла. Расскажем заинтересованным, какой диван …

Какой диван выбрать для гостиной Читать полностью »

Компактные узкие стиральные машины

Компактные узкие стиральные машины незаменимы для тех, кто проживает в малогабаритных квартирах. Они занимают значительно меньше места, чем их старшие сестры, но не уступают им по качеству стирки даже самых деликатных тканей. Эти маленькие помощницы по дому прекрасно выполняют свою работу. Расскажем, как выбрать компактную стиральную машину и сделаем обзор некоторых моделей. Сначала поясним, что …

Компактные узкие стиральные машины Читать полностью »

Как купить квартиру без обмана

Рынок недвижимости в России набирает обороты. Одни граждане стремятся улучшить свои жилищные условия, другие – подороже продать свою квартиру. Совершить акт купли продажи вроде бы просто – с одной стороны оформить необходимые документы, с другой — собрать нужную сумму денег. Однако среди заинтересованных в сделке людей попадаются мошенники. Обман при продаже или покупке квартиры, встречается, …

Как купить квартиру без обмана Читать полностью »

Как часто кормить кота

Как часто кормить кота? Этот вопрос интересует многих людей, которые держат дома кота или кошку. Проблема особенно актуальна для хозяев кастрированных котов. И вообще, чем лучше кормить кота? Сегодня мы постараемся ответить на эти вопросы.   Котят кормят часто – 5-6 раз в день, небольшими порциями либо натурального корма, либо специального сухого корма, предназначенного именно …

Как часто кормить кота Читать полностью »

Как отремонтировать маленькую кухню

  Ремонт кухни – процесс трудоемкий, если подойти к нему капитально. Он потребует привлечения не только маляров, но и плиточников, электриков, сборщиков мебели, представителей фирм, продающих пластиковые окна и сложную бытовую технику. Поэтому мы не будем здесь советовать, как отремонтировать кухню своими силами. Обычным хозяевам доступна лишь косметика. Ну и что-нибудь по мелочи, типа замены …

Как отремонтировать маленькую кухню Читать полностью »

Как правильно установить душевую кабину в ванной

  Мужчины, это информация может быть вам полезна. Вы приобрели душевую кабину для своей ванной комнаты и хотите сэкономить, т.е. не приглашать сантехника, а провести ее монтаж самостоятельно и удивить этим свою жену. Тогда эта статья для вас. Не умеющие читать могут воспользоваться приведенными картинками, которые в хронологическом порядке изображают все этапы работы. Итак, как …

Как правильно установить душевую кабину в ванной Читать полностью »

Рецепты приготовления мяса в горшочке

  В старинной сказке волшебный глиняный горшочек без устали варил вкусную кашу, другой, к тому же, вызванивал чудесную мелодию. Но это в сказке. В реальной жизни обыкновенный глиняный горшок, поставленный в печь или духовку, создает внутри себя особый температурно-влажностный режим и пища в нем становится необычайно ароматной нежной и вкусной. В наше время о глиняной …

Рецепты приготовления мяса в горшочке Читать полностью »

Adblock
detector