Месяц: Сентябрь 2011

Как сделать гардеробную своими руками

  Какая хозяйка не хотела бы иметь у себя в квартире специальную комнату со стеллажами для обуви, штангами для вешалок с одеждой, полками от пола до потолка, выдвижными корзинами и ящичками для мелочей. Воплотить мечту в жизнь о такой комнате не так уж и сложно. Надо лишь продумать ее проект и решиться на ремонт в …

Как сделать гардеробную своими руками Читать полностью »

Почему квартиры в Москве такие дорогие

  Недавно Константин Попов, председатель совета директоров московской корпорации “Инком-недвижимость” сообщил, что за последние 20 лет цена средней московской квартиры возросла в 78 раз, с 5 тысяч до 390 тысяч долларов. Возникает закономерный вопрос — почему квартиры в Москве такие дорогие?   Более того, вслед за новостройками, почти в 50 раз за это время подорожала …

Почему квартиры в Москве такие дорогие Читать полностью »

Где можно купить круглую кровать

  Некоторые пары для того чтобы освежить свои отношения обращаются к семейному психотерапевту. А мы рекомендуем более простой вариант – смените обстановку в квартире. Начните, в первую очередь, со спальни. Круглая кровать в интерьере спальни, что может быть более оригинальнее? А где можно купить круглую кровать? Отправляйтесь за такой покупкой в самый крупный мебельный салон …

Где можно купить круглую кровать Читать полностью »

Как правильно выбрать рис

      Рису как сельскохозяйственной культуре более семи тысяч лет. Сортов его насчитывают не меньше. Недаром, на родине риса в Китае, о завтраке, обеде и ужине до сих пор говорят, «ранний рис», «полуденный рис» и «поздний рис». И если раньше, помимо Поднебесной, рисовые регионы охватывали главным образом страны Юго-Восточной Азии, Индию и Японию, то …

Как правильно выбрать рис Читать полностью »

Инструкция по самостоятельной установке межкомнатной двери

Покупка межкомнатной двери уже дело непростое. Но настоящие трудности впереди, когда вы решите устанавливать ее собственными силами. Здесь есть свои особенности, которые надо знать. Ну а помочь вам в работе должна эта инструкция по самостоятельной установке межкомнатной двери. Прежде чем идти в магазин за дверью, вам надо правильно замерить дверной проем в квартире. Не забудьте …

Инструкция по самостоятельной установке межкомнатной двери Читать полностью »

Как привлечь в дом удачу и богатство

Есть вещи, которые не всегда можно объяснить логикой. Однако человеку в его жизни свойственно ожидать перемен и верить в чудеса. Поэтому в этой статье мы расскажем о том, как привлечь в дом удачу и богатство с помощью соответствующего декорирования интерьера. Считается, что процветание и благополучие принесут в ваш дом коричневые, желтые и зеленые тона. Но, …

Как привлечь в дом удачу и богатство Читать полностью »

Чем отличается ипотечный кредит от жилищного

  Покупка квартиры требует значительных финансовых вложений, поэтому обойтись здесь без привлечения денежных средств – ипотеки или рассрочки, многим гражданам не удаётся. В обоих случаях покупателю нужно внести первоначальный взнос, а потом гасить долг с процентами. Тем не менее, между этими двумя видами кредитования существует много различий. Так чем же отличается ипотечный кредит от жилищного? …

Чем отличается ипотечный кредит от жилищного Читать полностью »

Варианты дизайна для маленькой кухни

  Что делать если у вас кухня маленькая, а так хочется расширить стены и вместить в нее новый кухонный гарнитур. Конечно, есть радикальный способ для этого – объединить кухню с гостиной, сделав перепланировку квартиры. Но не у всех есть эта возможность, а также желание и время ломать стены. Поэтому предлагаем вам новые идеи и варианты …

Варианты дизайна для маленькой кухни Читать полностью »

Как в домашних условиях зимой вырастить огурцы на подоконнике

  Не правда ли, хорошо лакомиться собственноручно выращенными свежими огурцами не только летом, но и в зимний период? Добиться этого не так уж и сложно, причем даже в городской квартире. Людмила Пономарева из Саратова рассказала нам, как в домашних условиях зимой вырастить огурцы на подоконнике.   «Место на подоконнике в межсезонье я использую для посевов …

Как в домашних условиях зимой вырастить огурцы на подоконнике Читать полностью »

Арендовать квартиру в Москве без посредников

  Последние два года столичный рынок недвижимости избалован спросом. Если верить агентствам, то найти однокомнатную квартиру в пределах МКАД дешевле 27-30 тысяч рублей в месяц уже нереально. Но если вы хотите снять недорогое жилье – прочь все сомнения и тревоги. Дадим новичкам на этом фронте советы, как арендовать квартиру в Москве без посредников и подешевле. …

Арендовать квартиру в Москве без посредников Читать полностью »

Adblock
detector