Месяц: Октябрь 2011

Как самому собрать кухонный гарнитур

  Какой хозяйке не хочется иметь современный кухонный гарнитур. Тем более что выбор их — на все вкусы, просто глаза разбегаются. Правда, привозят сейчас кухонную мебель в разобранном виде – одни дощечки, стеклышки, фурнитура и винтики. Ну и цена сборки порой достигает одной трети от стоимости самого гарнитура. Однако при наличии желания, времени и некоторых …

Как самому собрать кухонный гарнитур Читать полностью »

Как правильно положить плитку на пол в ванной комнате

  Керамическая плитка – самое лучшее решение для  покрытия пола в ванной комнате. Она красивая, экологически чистая и износостойкая. А сколько стоит положить плитку на пол на кухне, в прихожей или застекленной лоджии, как вы думаете? Услуги мастера обойдутся никак не меньше 6 тыс. рублей, тогда как эту работу не так уж и сложно сделать …

Как правильно положить плитку на пол в ванной комнате Читать полностью »

Какие блюда можно приготовить из кабачков

Кабачок – всеми любимый нашими дачниками овощ. Он не только полезный, но и вкусный, если его правильно приготовить. Более того, кабачок можно не только пустить в пищу в свежем виде или сделать заготовки на зиму, но и использовать его как средство для ухода за кожей. Сегодня мы поговорим о кабачках. Чем полезен этот овощ? Какие …

Какие блюда можно приготовить из кабачков Читать полностью »

Как правильно взять ипотечный кредит

  Ипотека за последние годы стала для наших граждан довольно популярным инструментом в решении жилищных проблем. Конечно, ипотечное кредитование распространено в России не так широко, как в Европе, но им сегодня занимаются практически все банки. В зависимости от желания и возможностей потребителя существуют различные кредитные программы. В этой связи возникает вопрос, какие особенности ипотечного кредитования …

Как правильно взять ипотечный кредит Читать полностью »

Детская комната для первоклассника

  Когда ребенок маленький и ещё не ходит в школу, детскую комнату для него родители стараются сделать самым красочным и ярким уголком в квартире. Особенно любящие мамы ну прямо изощряются в разнообразии аксессуаров, ярких занавесок, обоев и в многообразии мягких игрушек разного калибра и расцветок. Дети растут быстро и такая безвкусица даже не надоедает взрослым, …

Детская комната для первоклассника Читать полностью »

Как выкрутить разбившуюся лампочку из патрона

  Что делать, если лампочка перегорела, а когда начинаешь её выкручивать, отрывается колба и цоколь остается в патроне? Это характерная неисправность, которая часто встречается у старых ламп накаливания. Расскажем, как выкрутить разбившуюся лампочку из патрона.   Самый простой вариант, отключить электричество в квартире, взять плоскогубцы с тонкими носами и попытаться выкрутить застрявший цоколь. А можно …

Как выкрутить разбившуюся лампочку из патрона Читать полностью »

Варианты дизайна спальной комнаты

  Спальная комната – помещение со своим  удивительным миром, который определяет душевное состояние и чувства хозяев. Варианты дизайна спальной комнаты отражают не только общую атмосферу в семье, но и особенности супружеских отношений. Более того, здесь имеется также обратная связь. Если правильно выбрать стиль и тип спальни, сделать её удобной и уютной, то можно улучшить настроение, …

Варианты дизайна спальной комнаты Читать полностью »

Как самому сделать гидроизоляцию пола в ванной

    Трудно представить себе городскую квартиру без водоснабжения. Но порой вода может стать причиной весьма неприятной ситуации. Речь идет о протечках, которые, с учетом выплаты компенсаций залитым снизу соседям и испорченной отделки квартир, обходятся в кругленькую сумму. Чтобы избежать подобную неприятность надо обеспечить на стадии ремонта гидроизоляцию всех помещений квартиры, где имеется повышенная влажность, …

Как самому сделать гидроизоляцию пола в ванной Читать полностью »

Как бороться с плесенью в доме

Знаете ли вы, что споры грибковой плесени не только портят внешний вид зараженных ею стен или потолка и разрушают отделочные материалы, но и могут вызвать бронхиальную астму, ревматизм, экзему и аллергию? Поэтому, если углы на вашей кухне приобрели серую окраску, на стенах и потолке появились коричневые подтеки, а на плитке в ванной комнате темные пятна, …

Как бороться с плесенью в доме Читать полностью »

Как правильно организовать квартирный переезд

Два переезда, что один пожар, гласит народная мудрость. И утверждение это во многом верно. Переезд всегда связан со множеством забот и проблем. Как правильно организовать квартирный переезд, чтобы он был легким и без потерь? Сначала расскажем, в чем состоит его основная сложность. Переезд с квартиры на квартиру имеет свои специфические особенности: • В ходе его …

Как правильно организовать квартирный переезд Читать полностью »

Adblock
detector