Месяц: Ноябрь 2011

Для чего нужен ионизатор воздуха

Для чего нужен ионизатор воздуха? Чтобы понять, какую пользу приносит этот бытовой прибор, дадим несколько теоретических посылок. В 30-е годы прошлого века замечательный русский ученый А.Чижевский обнаружил, что воздух, которым мы дышим, содержит мельчайшие положительно заряженные (катионы) и отрицательно заряженные (аэроионы) частицы, которые называют ионами. Так вот, катионы являются своеобразными отходами, которые присутствуют в воздухе …

Для чего нужен ионизатор воздуха Читать полностью »

Установка подвесного унитаза

Подвесной сантехникой в странах Европы пользуются уже многие годы. Она современна, компактна и удобна. У нас в России подвесные унитазы пока лишь начинают входить в моду. Многие относятся к ним довольно настороженно, тем более с учетом особенностей наших санузлов. И напрасно. Установка подвесного унитаза в обычном типовом туалете – дело вполне осуществлимое. Какие преимущества дает …

Установка подвесного унитаза Читать полностью »

Как пережить разлуку с любимым человеком

  Расставание – это всегда больно. Будь то на время, а тем более, навсегда. Каждый из нас хотя бы раз в жизни расставался с любимым человеком. Хорошо, если это было в юности, и осталось всего лишь воспоминание, гораздо хуже, когда вы расстаетесь с человеком, с которым прожили в браке не один год и у вас …

Как пережить разлуку с любимым человеком Читать полностью »

Как за 2 дня избавиться от насморка и кашля

С приходом холодов открывается сезон насморка и кашля. Известный классик шутил по этому поводу, что насморк неизлечим так же, как и любовь. Но мы все же попытаемся решить этот непростой вопрос. Прежде всего, стоит сказать о том, что предлагаемое средство для избавления от насморка за 2-3 дня, было в свое время предложено одним опытным ЛОР-врачом. …

Как за 2 дня избавиться от насморка и кашля Читать полностью »

Подбор цвета в интерьере кухни

Подбор цвета в интерьере кухни требует определенных знаний. Для того чтобы она стала уютным и любимым местом времяпровождения для всей семьи стоит позаботиться о правильном сочетании цветовой гаммы. При этом нужно иметь в виду не только размеры кухни, но и возможности её освещения. Не забудьте при подборе цветов в интерьере этого помещения учесть и такие …

Подбор цвета в интерьере кухни Читать полностью »

Полезные свойства лука-порея

  Лук среди других овощей занимает на слишком заметное место. Однако редко какая хозяйка сможет обойтись  без него, готовя обед. Семейство луковых довольно многочисленно. Среди родственников привычного нам  репчатого есть даже травы. Самая интересная среди них – лук-порей. Полезные свойства лука-порея известны давно.   Чем полезен лук-порей? Обилие калия, магния, железа, фосфора и кальция в …

Полезные свойства лука-порея Читать полностью »

Преимущества и недостатки энергосберегающих ламп

Средства массовой информации сообщают нам, что в стране взят курс на полный переход с ламп накаливания к энергосберегающим лампам. Делается это, якобы, по примеру западноевропейских стран для экономии электроэнергии в масштабе всей страны. В этой связи уже прекращен выпуск лампочек мощностью выше 100 Вт. Что это за новые технологии, и какие преимущества и недостатки энергосберегающих …

Преимущества и недостатки энергосберегающих ламп Читать полностью »

Как бороться с бессонницей — народные средства

В наше беспокойное время, бессонница – очень распространенное явление. Она охватывает широкий круг людей – подростков, молодежь, беременных женщин, лиц среднего и пожилого возраста. От чего же это происходит, что мешает им спать? Расскажем, как бороться с бессонницей — народные средства. Для начала нужно понять, что бессонница бывает двух видов. Первый вид назовем «физиологической бессонницей». …

Как бороться с бессонницей — народные средства Читать полностью »

Лечение канарейки от паразитов

Как лечить заражение канарейки таким злостным эктопаразитом, как пухоед? Какие есть средства от пухоеда? Внешне и по своему поведению этот крошечный паразит похож на вошь. Со сплющенным телом, мощными челюстями и тремя парами лапок с когтями он может жить на коже, в перьях, и даже во рту у птицы. Кроме эпидермиса кожи и перьев, этот …

Лечение канарейки от паразитов Читать полностью »

Согревающий зимний напиток – рецепт

    По утверждению физиологов, в холодную погоду не только нужно тепло одеваться, но и правильно питаться. Важную роль здесь играют напитки, как алкогольные, так и безалкогольные. Согревающий зимний напиток – рецепт которого знала ваша бабушка, наверняка скрасит осеннюю слякоть и зимние морозы. Давайте перечислим наиболее полезные для организма человека.       Рецепты горячих …

Согревающий зимний напиток – рецепт Читать полностью »

Adblock
detector