Месяц: Декабрь 2011

Поздравление с Новым годом

  Дорогие посетители моего сайта!   Примите от меня поздравления с Новым 2012 годом с пожеланиями здоровья, удачи и финансового благополучия.   Александр           Мягкой поступью кошачьей   К нам приходит Новый год  Счастье, радости, удачи.  Сытой жизни без хлопот!  Чтобы денежка — в кармане  И в делах сплошной ажур,  Хвост в …

Поздравление с Новым годом Читать полностью »

Как дома вырастить экзотическое растение из косточки

  Купил в магазине, съел, а потом посадил косточку тропического плода в землю. Оказывается так можно вырастить практически любое самое экзотическое растение, начиная от цитрусовых до манго, папайи и авокадо. Заняться этим посильно любому, особенно тем, кто любит комнатные цветы. Требуется лишь знать некоторые особенности применительно к каждому саженцу. Расскажем, как дома вырастить экзотическое растение …

Как дома вырастить экзотическое растение из косточки Читать полностью »

Праздничная новогодняя еда

  Дорогие сограждане, еще немного потерпеть и нас ждут 10 дней обжорства и лени. Что тут говорить, праздничная новогодняя еда не пройдет для организма без ущерба. Однако не всё так страшно, как тот размалеванный черт. Пробежимся по предстоящим нам новогодне-рождественским каникулам.   Итак, день первый.   Вы выпили по мере желания и способности, от души …

Праздничная новогодняя еда Читать полностью »

Как и чем кормить джунгарских хомячков

Недавно мы говорили о том, каких хомячков лучше выбрать для ребенка. Особенно хороши джунгарские. Уж очень они милые и забавные. А сегодня мы расскажем вам, как и чем кормить джунгарских хомячков. Хомячки неприхотливы в еде, но это вовсе не исключает необходимости их полноценного питания. Что это значит? Корм для джунгарских хомячков должен быть сбалансирован, так …

Как и чем кормить джунгарских хомячков Читать полностью »

Материал для облицовки стен в ванной

Ремонт ванной комнаты – еще та головная боль. Помещение, казалось бы, совсем небольшое, но очень капризное. Здесь для его переустройства потребуются серьезные черновые работы и тщательный подбор отделочных материалов. Дело в том, что выдержать высокий уровень влажности и сохранить при этом декоративные свойства способно не каждое покрытие. Давайте разберемся, какой материал для облицовки стен в …

Материал для облицовки стен в ванной Читать полностью »

Белый налет на земле в цветочном горшке

  К нам на  сайт пришло письмо от Ирины Хромовой из Нижнего Новгорода.  Она пишет: «У меня хобби —  разводить комнатные цветы. Но вот напасть. Обычно поздней осенью появляется белый налет на земле в цветочном горшке и часто из-за него мои любимые цветы гибнут.  Расскажите, пожалуйста, как спасти комнатные растения если в горшке на грунте …

Белый налет на земле в цветочном горшке Читать полностью »

Варианты планировки трехкомнатных квартир

У трехкомнатных квартир доля на рынке недвижимости не такая уж большая. Покупателей обычно интересует жилье поскромнее, за более доступные цены. Однако людям семейным требуется именно трешка. Рассмотрим варианты планировки трехкомнатных квартир в сегменте эконом класса, т.е. в панельных домах. В типовом домостроении за последние 10-15 лет произошли существенные изменения. Трехкомнатная квартира в панельном доме стала …

Варианты планировки трехкомнатных квартир Читать полностью »

Дизайн интерьера квартир-студий

Сделать перепланировку своей типовой квартиры и превратить её в квартиру-студию – мечта многих городских жителей. Действительно, объединив комнату с кухней, можно обрести свободу в полученном пространстве. Вместе с тем, дизайн интерьера квартир-студий имеет свои особенности. Если их не учитывать, то на обновленной территории можно утратить чувство покоя и уединённости. Приведем типичный пример. Зайдите в любой …

Дизайн интерьера квартир-студий Читать полностью »

Как приготовить фаршированную рождественскую индейку

      На рождество обычно следует готовить какое-нибудь праздничное блюдо. Праздник этот великий, только раз в году, поэтому надо постараться. Расскажем, как приготовить фаршированную рождественскую индейку на 12 порций. Время готовки – 5 часов. Основной ингредиент праздничного рождественского блюда – потрошенная индейка на 5-6 кг.   Еще нам понадобятся: • 1 пучок петрушки • …

Как приготовить фаршированную рождественскую индейку Читать полностью »

Что такое брачный договор и когда он заключается

  В России брачный договор по-прежнему явление новое и малознакомое. Подавляющее число вступающих в брак попросту игнорируют этот «Marriage contract», а некоторые даже испытывают страх перед ним. Давайте разберемся, что такое брачный договор и когда он заключается.   Брачный контракт характерен для буржуазного общества. В Великобритании, например,  долгое время все нажитое в семье имущество принадлежало …

Что такое брачный договор и когда он заключается Читать полностью »

Adblock
detector