Месяц: Январь 2012

Кухонный гарнитур для маленькой кухни в хрущевке

  Как подобрать кухонный гарнитур для маленькой кухни в хрущевке, если её площадь всего 5 кв.м, длина стены с плитой – 2,7 м, а другая стена ещё уже, т.к. в ней расположена дверь? Вот такой непростой вопрос пришел к нам на сайт. Отвечает на него знакомый нам дизайнер Ольга Кушнир.   Недостаток кухонной площади – …

Кухонный гарнитур для маленькой кухни в хрущевке Читать полностью »

Рецепт приготовления чипсов в домашних условиях

Картошка давно завоевала свое почетное место на нашем столе и ее не зря стали называть вторым хлебом. Из нее можно приготовить огромное количество блюд, но бесспорным лидером, завоевавшим сердца миллионов, стали чипсы. Похрустеть картофельными ломтиками всегда готовы и дети и взрослые. А футбол без пива с чипсами даже смотреть не так интересно. Поэтому рецепт приготовления …

Рецепт приготовления чипсов в домашних условиях Читать полностью »

Квартиры в бездотационных домах

Как вы думаете, за сколько можно снять квартиру в Москве? Тем, кто хочет арендовать жилье в столице цены эти известны. Снять однокомнатную квартиру в Москве стоит 20 тыс. , за двухкомнатную придется платить 30 тыс., ну а трехкомнатная потянет на 40 тыс. рублей и выше. Вот по таким примерно ценам десятки тысяч жителей столицы арендуют …

Квартиры в бездотационных домах Читать полностью »

Рецепты блюд для запекания

Запекание – древнейший способ приготовления пищи. Суть его заключается в том, что продукты со всех сторон подвергаются воздействию сильного жара, в результате чего на их поверхности образуется аппетитная корочка. Когда-то для запекания блюд использовали очаги, печи, тандыры, да и простые угли. Теперь появились аэрогрили, микроволновки, газовые, электрические и конвекторные плиты. Запекать можно любые продукты, начиная …

Рецепты блюд для запекания Читать полностью »

Как освежить воздух в доме

Обоняние играет в нашей жизни немаловажную роль и обладает своей «памятью», способной погрузить нас в давно минувшие дни, вызвав приятные воспоминания. Так, улавливая запах яблочного пирога, мы мыслями возвращаемся в детство, а аромат духов напоминает о той единственной, которую не забыть. В любимой кондитерской вас всегда будет приветствовать знакомый запах молотого кофе и ваниль сдобы. …

Как освежить воздух в доме Читать полностью »

Как наладить контакт с ребенком

Вопрос взаимопонимания между родителями и детьми актуален по сей день. На эту тему создаются фильмы, ставятся пьесы, пишутся диссертации. Мама не может найти контакт с ребенком и ищет универсальный способ, забывая об азбучных истинах. Конечно, это не просто. Ведь чтобы наладить гармоничные отношения со своими детьми, нужно заниматься этим с самого раннего возраста. Как наладить …

Как наладить контакт с ребенком Читать полностью »

Какие цветы можно держать в ванной комнате

    Мы любим свое жилище и стараемся сделать его как можно комфортнее, используя для этого разные способы. Но какими бы не были наши квартира или дом обустроенными, а без живых цветов они остаются холодными и неприветливыми. Ванная комната, в этом плане, тоже не исключение, поскольку она имеет в нашей жизни немалое значение. Ведь так …

Какие цветы можно держать в ванной комнате Читать полностью »

Как бороться с плесенью и грибком в квартире

    «Мы живем в новой квартире уже третий год, и никаких проблем у нас не было. А в эту зиму в углу спальной комнаты стали появляться грибок и плесень, которая в сильный холод  даже промерзает.  И никакими средствами удалить их невозможно – появляются снова. Подскажите, как бороться с плесенью и грибком в квартире? Особенно …

Как бороться с плесенью и грибком в квартире Читать полностью »

Как избавиться от ненужного хлама в доме

Какова бы ни была ваша покупательская способность, рано или поздно наступает момент, когда квартира становится неспособна принять накопившееся количество вещей и подавляющая часть из них уже давно, миновав стадию устаревших, превратилась в обыкновенный хлам. Вспомните ситуацию, когда шкаф ломится от вещей, а одеть нечего. Углы, антресоли, кладовка, балкон заставлены непонятно чем. В такой квартире и …

Как избавиться от ненужного хлама в доме Читать полностью »

Способы покупки квартиры в Москве

  Столичный рынок недвижимости в 2011 году побил рекорд по числу совершенных сделок – более 91 тысячи проданных и купленных квартир. По прогнозам риэлторов, спрос на жилье и в новом году не снизится. Для оформления сделок с недвижимостью в столице существуют разные схемы. Рассмотрим имеющиеся способы покупки квартиры в Москве.     Способ № 1. …

Способы покупки квартиры в Москве Читать полностью »

Adblock
detector