Месяц: Июнь 2012

Купить недвижимость в Новой Зеландии

Новую Зеландию иногда называют Швейцарией XXI века. Вспомните снятый там знаменитый фильм «Властелин кольца». Удаленная от Старого Света и окруженная со всех сторон океаном, эта страна лишена его комплексов. Купить недвижимость в Новой Зеландии – мечта многих россиян, пожелавших жить в спокойной обстановке у моря. Покупка недвижимости в Новой Зеландии кардинальным образом отличается от этой …

Купить недвижимость в Новой Зеландии Читать полностью »

Выпечка к чаю — простые рецепты

Трудно себе представить чайный стол без варенья и домашней выпечки. Конечно, можно сходить в ближайший супермаркет и купить пару упаковок импортного рулета или печенья из Италии с трехмесячным сроком хранения. Но согласитесь, что самая вкусная все-таки домашняя сдоба, приготовленная заботливыми руками. Для домашней выпечки к чаю у умелой хозяйки огромный творческий простор. Здесь мы дадим …

Выпечка к чаю — простые рецепты Читать полностью »

Дизайн и отделка кухни в классическом стиле

Наш знакомый дизайнер Ольга Кушнир недавно закончила работу по разработке дизайна интерьера кухни в классическом стиле. Задача состояла в том, чтобы кухня была выполнена в голубых тонах, разбавленных бежевыми и белыми акцентами. Пространство помещения должно быть удобно заполнено всеми современными функциональными элементами. Ольга потрудилась на славу. Дизайн и отделка кухни в классическом стиле понравились хозяевам …

Дизайн и отделка кухни в классическом стиле Читать полностью »

Как правильно пересаживать кактусы

  Как правильно пересаживать кактусы и суккуленты? Эти растения, купленные в магазине, дома порой развиваются плохо и часто гибнут, поэтому требуют пересадки из магазинного горшка в земляной субстрат.   Дело в том, что производители комнатных цветов обычно выращивают их по интенсивной голландской технологии.  Она предусматривает использование инертных и бедных субстратов с регулярными подкормками. Это, по …

Как правильно пересаживать кактусы Читать полностью »

Как правильно подключить газовую плиту в квартире

Вопрос о подключении газовой плиты встает обычно после покупки новой на замену старой, либо при первичной установке агрегатов в новом доме. Расскажем, как правильно подключить газовую плиту в квартире. Для начала приведем перечень необходимых документов для открытия лицевого счета и заключения договора на поставку газа. Итак, что нужно для подключения газовой плиты: 1. Паспорт собственника …

Как правильно подключить газовую плиту в квартире Читать полностью »

Какой муж у меня будет

Хочу, что бы мне предсказали, какой муж у меня будет в будущем. Такими или похожими пестрят запросы в Интернете. Всем девушкам хочется знать о своей предстоящей семейной жизни. Психологи утверждают: «Хочешь знать, каким станет твой муж после свадьбы? Взгляни на его отца». Наука по изучению человеческих нравов отмечает активное копирование детьми поведения родителей. Поэтому отношения …

Какой муж у меня будет Читать полностью »

Какие преимущества дает двухтарифный счетчик

    Трудно представить нашу жизнь без электричества. Для учета его потребления и последующей оплаты в каждом доме стоят электросчетчики. Большинство из них за прошедшее время технически устарели, да и тарифы многократно выросли. Появились новые современные и более точные модели приборов. В этой связи интересен вопрос, какие преимущества дает двухтарифный счетчик электроэнергии?   Ещё лет …

Какие преимущества дает двухтарифный счетчик Читать полностью »

Выбор ламината для ремонта квартиры

Выбор ламината для ремонта квартиры – дело не такое простое, как кажется на первый взгляд. Своими впечатлениями по этому вопросу с нами поделилась Елена К. из Екатеринбурга. «Затеяли ремонт в квартире. Наш выбор для покрытия пола выпал на ламинат потому, что все поверхности в помещенияхможно отделать полотном с единой фактурой и цветовой гаммой. Призадумались, какой …

Выбор ламината для ремонта квартиры Читать полностью »

Классический форшмак из сельди

    Классический форшмак из сельди – чисто еврейское блюдо. Гонимый вечно народ мог приготовить себе пищу только из доступных ему продуктов. Форшмак из сельди по еврейски, из дешевой и простой в приготовлении закуски, за прошедшие века превратился в блюдо, которым не стыдно украсить праздничный стол. Слово «форшмак» происходит от немецкого «vorshmack», т.е. закуска. Готовят …

Классический форшмак из сельди Читать полностью »

Купить недвижимость в Греции дешево

    С телевизионных экранов, газетных полос и радиоприемников не сходят сообщения о положении в Греции, где продолжается острый экономический кризис. Греков, конечно, жалко, но нас, в первую очередь, интересует, а как этот кризис сказался на рынке греческой недвижимости. Ведь многие россияне хотели бы приобрести там недорогой коттедж или квартиру. Расскажем, как купить недвижимость в …

Купить недвижимость в Греции дешево Читать полностью »

Adblock
detector