Месяц: Июль 2012

Как уменьшить расходы на питание

    Во многих российских семьях большая часть зарплаты расходуется на продукты питания.  Однако если к этой проблеме подойти рационально, то можно сэкономить подобные  затраты не в ущерб своему желудку. Часто хозяйки задумываются, как уменьшить расходы на питание? Оказывается, для этого существуют проверенные на практике правила и способы. Расскажем какие.   Старайтесь покупайть продукты на …

Как уменьшить расходы на питание Читать полностью »

Проект — кухня совмещенная с гостиной

  Проект — кухня совмещенная с гостиной. Прежде чем решиться на такое радикальное изменение своей квартиры и начать ломать стены, требуется хорошенько взвесить всё за и против. У совмещения этих двух разных по назначению помещений есть свои плюсы и минусы.   Начнём с преимуществ. Их не так много, но они достаточно веские: • Совмещенный вариант …

Проект — кухня совмещенная с гостиной Читать полностью »

Обратная ипотека для пенсионеров

  Обеспечить достойную старость гражданину в нашей стране может только квартира. Правда, пенсионеру, чтобы получить доход от собственной недвижимости, потребуется заключить договор пожизненной ренты или взять обратную ипотеку. Расскажем, что такое обратная ипотека для пенсионеров. Тем более, программа эта сравнительно новая и запущена в тестовом режиме. Но сначала поговорим о ренте. Суть её заключается в …

Обратная ипотека для пенсионеров Читать полностью »

На что обращать внимание при покупке котенка

    Если вы решили завести домашнего питомца, то делать это надо грамотно. Конечно, можно пожалеть бездомное животное, особенно малыша, оставшегося без родителей, и подобрать его возле помойки, но проблем с ним, поверьте, будет предостаточно. Ведь лечение некоторых болезней домашних животных обходятся в «копеечку». Всем хочется иметь здорового и весёлого друга. Расскажем, на что обращать …

На что обращать внимание при покупке котенка Читать полностью »

Услуги агентств недвижимости в Москве

  Что может быть проще, чем сдача квартиры в аренду – запустил подходящих людей и стриги денежки. Действительно, так считают многие, полагая, что собственная квартира в столице – это источник пассивного дохода, лёгкие деньги и вообще чуть ли не манна небесная. Так размышляют люди, которые никогда не сталкивались с необходимостью сдавать кому-либо свои квадратные метры. …

Услуги агентств недвижимости в Москве Читать полностью »

Где лучше хранить деньги в квартире

  По полицейской статистике число квартирных краж летом увеличивается вдвое — самый «сенокос» у домушников, местных и приезжих. Время то дачное и отпускное, дома и квартиры пустеют. Оставлять своё жильё на выходные, а то и на пару недель, с нажитым добром без присмотра, боязно. Поэтому возникает вопрос, где лучше хранить деньги в квартире, да и …

Где лучше хранить деньги в квартире Читать полностью »

Какие комнатные цветы полезно держать в доме

    Цветы в домах и квартирах выращивают повсеместно. Они создают уют и способствуют хорошему настроению. Однако некоторые  растения ядовитые и могут нанести вред человеку или домашнему животному. Расскажем, какие комнатные цветы полезно держать в доме, а какие нет.         Из наиболее нам известных, отметим алоэ – растение из семейства суккулентных. Название …

Какие комнатные цветы полезно держать в доме Читать полностью »

Ссора с мужем — советы психолога

    Слышали поговорку: «Милые бранятся – только тешутся?» Выражение это довольно спорное, у кого как. Некоторые поругаются, а через десять минут в семье тишь и благодать.  Ну а другие неделями могут дуться, переосмысливая каждую брошенную сгоряча фразу. Ссора с мужем – советы психолога могут помочь разрешить затянувшийся семейный конфликт.   Особенность нашей психологии в …

Ссора с мужем — советы психолога Читать полностью »

Как лучше сделать звукоизоляцию квартиры

  Шумные соседи всегда действуют на нервы. Громкая музыка, рёв пылесоса, стук каблуков соседки сверху, спешащей рано утром собраться на работу и другие неприятные звуки проникают в квартиру и отравляют нам жизнь. Однако ситуация не столь безнадежна. С помощью различных материалов можно избавиться от шумных соседей, не в прямом, конечно, смысле, а повысив звукоизоляцию стен, …

Как лучше сделать звукоизоляцию квартиры Читать полностью »

Какую посудомоечную машину выбрать

    Мало кто из нас любит мыть посуду. Занятие это нудное, неэстетичное и утомительное. Речь идет не о том, чтобы ополоснуть чешки и тарелку, на которой было насыпано печенье, а о горах немытой посуды с присохшими остатками пищи после приема гостей. Поможет нам в этом прогресс, который и здесь облегчил труд домашней хозяйки. Подскажем …

Какую посудомоечную машину выбрать Читать полностью »

Adblock
detector