Месяц: Август 2012

Можно ли завещать квартиру с условием

  Прошли те времена, когда о завещании беспокоились лишь академики да маститые художники. Сейчас любая бабушка, приватизировавшая свою квартиру, задумывается, кому и как её завещать. И не обязательно, что наследником будет её племянник. В Интернете можно встретить запросы типа, можно ли завещать имущество церкви или монастырю и можно ли завещать квартиру с условием? Давайте попробуем …

Можно ли завещать квартиру с условием Читать полностью »

Как самому сделать дверные откосы

  Проблема эта возникает, когда вам вместо старой входной двери в квартиру установили стальную. При этом с внутренней стороны, между коробкой и стеной,  остались неприглядные места.  Это и есть те самые откосы, которые надо чем-нибудь закрыть. Расскажем, как самому сделать дверные откосы.   Из чего лучше сделать дверные откосы? Обычно их штукатурят или зарывают панелями …

Как самому сделать дверные откосы Читать полностью »

Вложить деньги в недвижимость за границей

Россияне всё чаще задумываются, где лучше купить недвижимость в России или за границей? Многие склоняются приобрести жильё «за бугром». Этот вариант им видится более надёжным и выгодным. Возникает вопрос, а где лучше вложить деньги в недвижимость за границей на условиях ипотеки и неплохо заработать на инвестициях? Сделаем краткий обзор таких возможностей. Кстати о выгоде. Продолжающийся …

Вложить деньги в недвижимость за границей Читать полностью »

Как правильно выбрать бытовую технику для кухни

      Как правильно выбрать бытовую технику для кухни? Она не стоит на месте и всё время движется вперёд. Ещё сравнительно недавно мы и не слышали об аэрогриле, мультиварке или блендере. А сейчас на прилавке появилась масса новинок, облегчающих домашний труд. Приведём некий список того, что должно находиться на кухне у современной хозяйки.   …

Как правильно выбрать бытовую технику для кухни Читать полностью »

Декоративный кирпич в классическом интерьере

    Кирпич известен нам в качестве строительного материала не одну тысячу лет. Поскольку рядовой кирпич не претендует на изящество, его кладку всегда маскируют штукатуркой, обоями или коврами. Вместе с тем в моду сегодня вошли выразительность и грубость натуральной кирпичной фактуры. Декоративный кирпич в классическом интерьере прочно занял свою нишу.     Вместе с тем …

Декоративный кирпич в классическом интерьере Читать полностью »

Маленькие хитрости в приготовлении и хранении продуктов

    Зайдите в любой супермаркет — полки просто ломятся от продуктов. Ассортимент богатейший. Правда продукция в основном импортная, долгого хранения, а значит с консервантами, но зато в красивой и привлекательной                упаковке. Есть и то, что требуется хозяйке практически ежедневно. Расскажем про маленькие хитрости в приготовлении и хранении продуктов.     У каждой хозяйки есть …

Маленькие хитрости в приготовлении и хранении продуктов Читать полностью »

Как уберечь себя от квартирных воров

  Как уберечь себя от квартирных воров? Они обычно проникают в наше жилище,  когда мы там отсутствуем, через дверь или окна. Хотя бывают случаи и от соседей, взломав вентиляционный короб.  Поэтому главные средства защиты от квартирных воров – это надёжная входная дверь и закрытые окна.   Сейчас многие городские жители и ставят в свои квартиры …

Как уберечь себя от квартирных воров Читать полностью »

Какой ремонт можно сделать в прихожей

Наш консультант Ольга Кушнир недавно закончила ремонт и отделку большой прихожей в квартире новой планировки. Её задача состояла в том, чтобы создать здесь светлое пространство, разграничить его с зоной гостиной и компактно разместить необходимую мебель. Ольга рассказала нам, как справилась с этой задачей и какой ремонт можно сделать в прихожей квартиры новой планировки.   Как …

Какой ремонт можно сделать в прихожей Читать полностью »

Творожные пряники – рецепт

  Хозяйке на большую семью не наготовишься. Всех членов семьи надо быстрее накормить, чтобы не опаздывали на работу и учёбу, но порой хочется угостить их чем-нибудь вкусненьким. И тут помогут старинные кулинарные рецепты, как говорят, из записной книжки моей бабушки. Вот, к примеру, творожные пряники – рецепт быстрого приготовления. Вообще то, из творога много можно …

Творожные пряники – рецепт Читать полностью »

Как правильно сделать укол кошке

  Когда ваша любимица заболела, ветеринар при осмотре часто назначает инъекции. Ежедневно ездить из-за них в ветклинику не только неудобно для вас самих, но и для кошки. Ослабленной болезнью ей дополнительные стрессы не нужны. Поэтому хозяевам животного рано или поздно приходится учиться такому лечению. Расскажем им, как правильно сделать укол кошке.   Уколов боятся все, …

Как правильно сделать укол кошке Читать полностью »

Adblock
detector