Месяц: Сентябрь 2012

Повышение коммунальных платежей с сентября 2012

Родное правительство обещало, что повышение коммунальных платежей в 2012 году произойдёт в два этапа и не превысит 6% в июле и 6% в сентябре, т.е. 15-ти процентов. Однако Общественная палата выяснила, что плата в некоторых регионах страны за водоснабжение, водоотведение и тепло, уже по итогам июля, выросла куда выше. Повышение коммунальных платежей с сентября 2012 …

Повышение коммунальных платежей с сентября 2012 Читать полностью »

Кто имеет право войти в квартиру без согласия собственника

Местные власти сплошь и рядом пытаются вмешиваться в нашу частную жизнь и поэтому дом наш нельзя считать «крепостью». Зная законы можно дать отпор незаконному вторжению. Расскажем, кто имеет право войти в квартиру без согласия собственника. Сразу возникает вопрос, имеют ли право входить в квартиру сотрудники полиции без ордера? Оказывается, имеют. Закон «О полиции» (ст. 15) …

Кто имеет право войти в квартиру без согласия собственника Читать полностью »

Аренда квартир на сутки в Москве

  Москва-это один из крупнейших деловых и культурных центров мира. Каждый день в столице проводится множество различных выставок, ярмарок, съездов, фестивалей и прочих массовых мероприятий, куда направляются огромные потоки гостей из России и различных зарубежных стран. Зачастую справиться с таким количеством народа гостиничные комплексы Москвы не в силах. Эта проблема вызывает серьёзные трудности в поиске …

Аренда квартир на сутки в Москве Читать полностью »

Как выбрать мебель для ванной комнаты

  Прошли те времена, когда в ванной висело зеркало с полочкой и пара крючков для полотенца и халата. Сегодня в магазинах предлагают такой богатый ассортимент мебели для ванной, что глаза разбегаются. Она настолько разнообразна, функциональна, а пророй и шикарна, что многим хочется иметь ее у себя дома. Как выбрать мебель для ванной комнаты? Попробуем разобраться. …

Как выбрать мебель для ванной комнаты Читать полностью »

Как вкусно приготовить картошку в духовке

Картошка – весьма ценный подарок, привезённый не так уж давно из Америки в Европу. Этот овощь порой спасал многие страны от голода. Не зря у нас его называют вторым хлебом. Вторые блюда из картошки популярны не только в России. Вот мы и расскажем, как вкусно приготовить картошку в духовке.   Простые рецепты из картошки известны …

Как вкусно приготовить картошку в духовке Читать полностью »

Какие модели диванов бывают

    Оказывается, современный диван имеет интереснейшую генеалогию. Наши предки в мебельном вопросе были куда более изобретательными. Мы то, в наш компьютерный век, даже забыли многие названия изделий тогдашней мебели, за каждым из которых обязательно стояла интригующая история. Тем не менее, многие раритеты оказались на вершине нынешней интерьерной моды. В качестве примера расскажем, какие бывают …

Какие модели диванов бывают Читать полностью »

Как купить недвижимость в Таиланде

  Плоды забытой горбачёвской перестройки таковы, что сейчас жителям большинства российских городов дальние уголки планеты стали ближе, чем деревушки в Пензенской или Тамбовской областях. Ещё недавно поездки россиян в страны Юго-Восточной Азии воспринимались как экзотические. Теперь же некоторые думают, как купить недвижимость в Таиланде, Малайзии, Вьетнаме, Лаосе, Камбодже или на острове Бали. Удивительно в этом …

Как купить недвижимость в Таиланде Читать полностью »

Чем и как отделать туалет в квартире

  Отделка отдельного туалета в городской квартире, в связи с его скромными размерами, проводится сравнительно быстро и к тому же недорого. Конечно, помещение это, в силу повышенной влажности, требует особых отделочных материалов. В конечном итоге интерьер этого «места уединения» должен получиться современным и практичным, ведь посещаем мы его в течение суток неоднократно. Расскажем, чем и …

Чем и как отделать туалет в квартире Читать полностью »

Как правильно приготовить мусаку

Как правильно приготовить мусаку по гречески или по болгарски? Особой разницы здесь нет. Главные компоненты и в том и другом случае — это овощи и мясной фарш. Особую пикантность этому блюду придают баклажаны. Они сами по себе прекрасно готовятся в оливковом масле с чесноком, сыром и бараниной. Выбирать эти овощи следует так: кожура должна быть …

Как правильно приготовить мусаку Читать полностью »

Ремонт маленькой кухни в хрущевке

Как сделать ремонт маленькой кухни в хрущевке, да ещё своими руками? Если вы решились на это, то программа предстоящих мероприятий такова: • Пишем список того, что планируем менять • Составляем план ремонта • На основании плана составляем приблизительную смету расходов Что из себя представляет кухня в хрущевке? Скажем прямо, это помещение для проживающих в малогабаритной …

Ремонт маленькой кухни в хрущевке Читать полностью »

Adblock
detector