Месяц: Октябрь 2012

Как самостоятельно переставить унитаз

  В панельных домах 30-летней давности санузлы делали совмещенными, площадью 3,4 кв. м (2 м в ширину, 1,7 м в глубину). В углу находится стояк канализации, занимающий, пусть и небольшую, но всё же часть полезной площади. Унитаз расположен лицом к двери, точно напротив стояка. Если в таком санузле поставить стандартную стиральную машину (60х45 см), то …

Как самостоятельно переставить унитаз Читать полностью »

Климатическая техника для дома и семьи

  С наступлением осени и началом отопительного сезона, поддерживать микроклимат в квартире становится труднее. Батареи сушат воздух, который в таком виде чрезвычайно вреден для нашего организма, а окна для проветривания помещений уже не откроешь. А воздух в квартире должен быть чистым и свежим в любое время года. Как это сделать? На помощь нам приходит климатическая …

Климатическая техника для дома и семьи Читать полностью »

С чего начать ремонт квартиры в новостройке

  Если вы стали счастливым обладателем квартиры в новостройке, то впереди у вас серьёзное испытание – привести жильё в подходящее для этого состояние. Как при этом сэкономить время, деньги и нервы? Как организовать всю работу, чтобы избежать возможных недоделок и ошибок и необходимости их последующего устранения? С чего начать ремонт квартиры в новостройке?   А …

С чего начать ремонт квартиры в новостройке Читать полностью »

Недвижимость на Крите – цены

    Россияне, отдохнувшие этим летом на Крите, остались довольны. Жизнь на этом греческом острове представляется беззаботной и счастливой. Да и тёплое море со всех сторон – одним словом международный курорт. Неслучайно, некоторые наши соотечественники, отдыхавшие на острове, призадумались, а не приобрести ли недвижимость на Крите и проводить здесь свой летний, а то и зимний …

Недвижимость на Крите – цены Читать полностью »

Рецепты для приготовления блюд в мультиварке ПАНАСОНИК

  Среди современной кухонной техники особое место занимает мультиварка. Этот прибор — идеальный помощник для хозяйки, которая выбирает здоровый образ жизни и экономит своё время. Мультварка способна реализовать все способы, используемые для приготовления пищи в диетическом рационе и делает это при минимальном участии человека, т.е. автоматически. К примеру, мультиварка ПАНАСОНИК может варить на пару, выпекать, …

Рецепты для приготовления блюд в мультиварке ПАНАСОНИК Читать полностью »

Можно ли курить на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома

    Можно ли курить на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома и как запретить соседям курить в подъезде – эти животрепещущие темы широко обсуждается на форумах в Интернете. Приведём несколько характерных примеров.   «У нас на этаже 4 квартиры. В трёх из них живут курящие. Когда они после работы выходят покурить на лестничную площадку, …

Можно ли курить на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома Читать полностью »

Как мы будем платить за ЖКХ с 1 сентября 2012

В октябре нашим гражданам, проживающим в многоквартирных и жилых домах, придут платёжки, оформленные по-новому. В документе появится новая строка: «Общедомовые расходы». Как мы будем платить за ЖКХ с 1 сентября 2012 ? Попробуем разобраться с указанными в новой строке цифрами, чтобы не переплачивать. Надо отметить, что управляющие компании (УК) в некоторых регионах стали включать в …

Как мы будем платить за ЖКХ с 1 сентября 2012 Читать полностью »

Купить недвижимость в Паланге

    Паланга – живописное курортное место на западе Литвы, протянувшееся на 25 километров по Балтийскому побережью.  В советские времена отдых здесь считался верхом престижа. Любовь к прибалтийским дюнам не прошла у россиян и сегодня. Паланга ценится за морской воздух, целебные грязи и сосновые рощи. О том, чтобы  купить недвижимость в Паланге задумываются многие.   …

Купить недвижимость в Паланге Читать полностью »

Реально ли взять квартиру в ипотеку

  Ипотеке в России недавно исполнилось 15 лет. Возраст, скажем прямо, детский. В США, к примеру, ипотека существует уже 75 лет. Вместе с тем, Агентство по ипотечному кредитованию, главный российский орган по этому вопросу, информирует нас о росте доли квартир, приобретаемых с помощью ипотеки. Так, по сравнению с кризисным 2009 годом, с его 15% от …

Реально ли взять квартиру в ипотеку Читать полностью »

Adblock
detector