Месяц: Ноябрь 2012

Как правильно приготовить рождественского гуся в яблоках

  Рождественские праздники стали для многих самыми любимыми и долгожданными днями в году. Празднование Рождества ещё в древности всегда начиналось с трапезы. Вся семья, после молитвы, с первой, появившейся на небе, звездой, собиралась вместе и дружно садилась за праздничный стол. Изобилие еды на нём считалось залогом богатства и благополучия. Главным же блюдом рождественского ужина традиционно …

Как правильно приготовить рождественского гуся в яблоках Читать полностью »

Дизайн интерьера детской комнаты для мальчика или девочки

  На сайт пришло письмо от Евгении Комаровой из города Долгопрудный Московской области. Она пишет: «Недавно мы по ипотеке приобрели просторную квартиру и можем позволить себе выделить отдельную комнату для своего ребёнка-дошкольника. Хотелось, чтобы она была необычной. Можете дать несколько идей по дизайну детской?»   Уважаемая Евгения. Вы забыли написать, какого пола ваш ребёнок. Ну, …

Дизайн интерьера детской комнаты для мальчика или девочки Читать полностью »

Какие блюда можно приготовить из цветной капусты

Знаменитый древнегреческий философ Пифагор написал в своём трактате, что обыкновенная капуста придаёт организму человека бодрость, крепость, устраняет головную боль и бессонницу, снимает усталость, успокаивает нервы и способствует хорошему настроению. Оспорить эти утверждения трудно. Ведь Пифагор сам занимался выращиванием этого полезного овоща. Вот только неизвестно, какую он имел в виду капусту. Ведь видов её множество: брокколи, …

Какие блюда можно приготовить из цветной капусты Читать полностью »

Мебель для гостиной в классическом стиле

    Производители мебели отмечают, что сегодня 7 из 10 покупателей стремятся приобрести мебель классического стиля. Сколько бы не говорили о функциональности предметов интерьера, большинство из нас всё же  предпочитают жить в уюте «тёплого» дерева, а не среди блеска холодного металла стиля хай-тек. Мебель для гостиной в классическом стиле отвечает этим пожеланиям.   Чем удобны …

Мебель для гостиной в классическом стиле Читать полностью »

Какой электрический конвектор выбрать для дома

  Наступившая зима – это  не повод, чтобы мёрзнуть ещё и дома.  Если погодные условия изменились и пришли низкие температуры с ветрами и высокой влажностью, то пришло время приобрести современный обогреватель, который придёт на помощь центральному отоплению. Придя в магазин электротоваров, мы удивимся разнообразию таких устройств. Встаёт вопрос, какой электрический конвектор выбрать для дома?   …

Какой электрический конвектор выбрать для дома Читать полностью »

Что можно приготовить из сосисок

  Сосиски, кто не ел этот продукт мясной промышленности. Они вкусны, просто и быстро готовятся. Несмотря на широчайший ассортимент современных продуктов питания, популярность сосисок не снижается. В независимости от толщины кошелька спрос на них не падает. Кто не знает, в ноябре отмечался День сосиски. По статистике незатейливое блюдо из сосисок составляет 85% всех завтраков в …

Что можно приготовить из сосисок Читать полностью »

Дизайн спальни 12 кв м в обычной квартире

Небольшие спальни и сегодня не редкость. Они характерны для большинства городских квартир и небольших загородных домов. Поэтому дизайн спальни 12 кв м имеет свои особенности, однако выполнить его своими руками вполне возможно. Прежде всего, надо стараться сделать маленькую спальню не только красивой, но и сохранить драгоценные метры пространства. Дизайн спальни 12 кв м в обычной …

Дизайн спальни 12 кв м в обычной квартире Читать полностью »

Можно ли сменить управляющую компанию ЖКХ

  Мы живём в период проведения реформы жилищно-коммунального хозяйства. А все реформы, как известно, весьма болезненны для граждан. Сейчас организацией, призванной оказывать услуги и осуществлять работы по содержанию и ремонту многоквартирных домов, является управляющая компания. А что делать жильцам, если она не выполняет предписанных ей обязанностей? Можно ли сменить управляющую компанию ЖКХ и как это …

Можно ли сменить управляющую компанию ЖКХ Читать полностью »

Как лечить простуду и грипп домашними средствами

  С наступлением осенних холодов, острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ) начинают болеть многие. У некоторых болезнь эта проходит легко и незаметно, ну а кому-то требуется активно лечиться, лёжа в постели. Дело в том, что вирусные заболевания верхних дыхательных путей по степени тяжести бывают разные. Это грипп и острое респираторное заболевание (ОРЗ) или, по-простому, простуда. Пожалуй, …

Как лечить простуду и грипп домашними средствами Читать полностью »

Как правильно кормить щенка немецкой овчарки

    Очень важно с самого начала правильно организовать питание для щенка немецкой овчарки. Тем хозяин закладывает своему питомцу основу его будущего здоровья. Дело в том, что порода овчарок была выведена человеком искусственно и поэтому находится в группе риска. Правильное кормление щенков поможет избежать многих проблем. Расскажем, как правильно кормить щенка немецкой овчарки, чтобы он …

Как правильно кормить щенка немецкой овчарки Читать полностью »

Adblock
detector