Месяц: Октябрь 2013

Можно ли купить долю а квартире

Кто не хотел бы получить постоянную регистрацию в Москве законным образом? Я исключаю фиктивный и брак по любви. Регистрация даёт новоиспечённому москвичу целый ряд преимуществ. Во-первых, он получает все социальные гарантии, а это медицинская страховка и пенсия. Во-вторых, можно будет бать кредиты. А кто сейчас живёт без них? В-третьих, ребёнка в садик припишут и с …

Можно ли купить долю а квартире Читать полностью »

Отделка и уход за паркетными полами

  В современном оформлении интерьера квартиры по-прежнему популярно паркетное покрытие полов. Его набирают из штучных небольших дощечек, толщиной 20-25 мм, изготовленных из твёрдых пород дерева. Поэтому паркетный пол часто называют сборным. После его укладки требуется устранить перепады и неровности между отдельными дощечками, снять проникшие в древесину загрязнения и придать половому покрытию законченный внешний вид. Для …

Отделка и уход за паркетными полами Читать полностью »

Можно ли сдать комнату в коммунальной квартире

  На наш сайт пришёл вопрос: «Я планирую сдать в аренду свою комнату в коммунальной приватизированной квартире. Требуется ли для этого получить согласие других, проживающих в ней,  жильцов?»     У этой проблемы имеется два разнозначных решения. Если открыть Гражданский кодекс РФ и внимательно его прочитать, то собственник комнаты в коммунальной квартире, в соответствие со …

Можно ли сдать комнату в коммунальной квартире Читать полностью »

Рецепты маринадов и соусов для шашлыка

  Безусловно, украшением пикника на природе является шашлык, с дымком, сочный и аппетитный. Это, пришедшее к нам с Кавказской кухни, блюдо мы давно привыкли считать своим. Чего там, и рецепты шашлыка свои придумали и некоторые хитрости, которые придают жареному мясу утончённый  и пикантный вкус. Мы не будем здесь  говорить о способах приготовления этого мясного блюда. …

Рецепты маринадов и соусов для шашлыка Читать полностью »

Как правильно принять новую квартиру у застройщика

  Квартира в новостройке принимается владельцем по акту. И, конечно, прежде чем его подписывать, следует тщательно проверить наличие различных недоделок. Поверьте, они обязательно обнаружатся. Наверное, не было такого случая, чтобы наши строители сделали бы всё идеально. Так вот, все обнаруженные недоделки следует вписать в акт приёма квартиры. В свою очередь застройщик обязан обозначить в этом …

Как правильно принять новую квартиру у застройщика Читать полностью »

Как привлечь богатство в дом – народные приметы

  Денег никогда много не бывает. Это известная народная мудрость. Уж больно утекают быстро – вот, вроде бы имеются,  а назавтра уже и нет. Кстати, на Востоке, в отличие от нас, под словами «деньги текут» подразумевается, что этот процесс направлен к вам. Там, для утечки денег используют термин  «смыливаются как мыло». Наверное, он более  верный. …

Как привлечь богатство в дом – народные приметы Читать полностью »

Сколько электроэнергии потребляют бытовые приборы

Кто постарше помнит — было время, когда расход электроэнергии на хозяйственные нужды в расчет не принимался — стоил сущие копейки. Сейчас картина полностью изменилась. Затраты на электричество стали занимать ощутимую часть общих расходов на жилищно-коммунальные услуги. Многие стали бережнее относится к потреблению электроэнергии, а то и просто экономить её — ставят счетчики двойного тарифа и …

Сколько электроэнергии потребляют бытовые приборы Читать полностью »

Сколько лет надо работать чтобы купить квартиру

  В период кризиса цены на жилье снизились почти во всём мире. К примеру, в Испании и Греции, аж на 30 %, а то и более. Кредиторы, риелторы и застройщики стараются вернуть клиентов на рынок жилья. Для этого удлиняются сроки выдачи кредитов, снижаются проценты по ипотеке, бесплатно дарится мебель покупателям недвижимости. Во всех странах, только …

Сколько лет надо работать чтобы купить квартиру Читать полностью »

Недвижимость в подмосковной Балашихе

Решение жилищного вопроса волнует многих россиян. Кому-то квартира становится мала — детишки появились и подрастают, кому-то  надо отделить сына с невесткой или дочь с зятем. Жить вместе, как в коммуналке, не каждый согласится. Благо с покупкой недвижимости проблем сейчас нет, были бы только подходящие условия для получения ипотечного кредита. Можно воспользоваться рассрочкой, использовать материнский капитал …

Недвижимость в подмосковной Балашихе Читать полностью »

Дизайн интерьера в японском стиле

  Восточный стиль в последнее время становится одним из излюбленных направлений многих дизайнеров, ведь он уникален. Лучший дизайн интерьера квартир и коттеджей  в японском стиле предполагает использование не только определенной цветовой гаммы, но и особой драпировки, аксессуаров и, конечно же, набора конкретных предметов мебели. Благодаря этим составляющим и оформительским приемам появляется возможность воплотить неповторимое настроение …

Дизайн интерьера в японском стиле Читать полностью »

Adblock
detector