Месяц: Январь 2014

Современные химические средства для прочистки засоров в раковинах

  Когда вода утекает в слив раковины, мы считаем этот факт, как само собой разумеющийся и даже не задумываемся об этом. Но вот случился засор.  На кухне это часто происходит из-за попавших в трубу остатков пищи или скопившегося на её стенках жира. В ванной  — из-за волос, которые забивают сливное отверстие. Что делать? Хотелось бы …

Современные химические средства для прочистки засоров в раковинах Читать полностью »

Как правильно сделать ремонт в прихожей своими руками

Капитальный ремонт любого помещения в квартире обычно начинается с того, что надо демонтировать старое покрытие и выровнять поверхности. При этом образуется много пыли и грязи. Постараемся подойти к процессу аккуратно и сделать ремонт в прихожей своими руками правильно.   Начинайте ремонт прихожей с потолка. Его покраска или покрытие клеевой плиткой – наиболее простой и менее …

Как правильно сделать ремонт в прихожей своими руками Читать полностью »

Как обустроить женский уголок в квартире

  Часто случается, что женщина в собственном доме остаётся без своего персонального уголка, где она может в спокойной обстановке отдохнуть, привести себя в порядок или поболтать с приятельницами за чашечкой кофе. И речь здесь не идёт о гостиной или кухне. В старые аремена для этих целей служил будуар. Тем не менее,  обстановка постепенно меняется. Современный …

Как обустроить женский уголок в квартире Читать полностью »

Как рассчитать плату за услуги ЖКХ

  Что делать, если платёжка за услуги ЖКХ отличается от предыдущей?  Вроде и воду расходовали также как и в прошлом месяце и плата за отопление не изменилась. Ага, разница в графе по содержанию и ремонту, да и отопление почему-то тоже слегка выросло. Давайте разбираться.     Упомянутая графа самая непрозрачная в полученной квитанции. Цифры здесь …

Как рассчитать плату за услуги ЖКХ Читать полностью »

Виды унитазов — какую модель лучше выбрать

Современное жильё невозможно представить без туалета. Ну, а главным его атрибутом, конечно, является унитаз. Что бы мы без него делали в многоквартирном доме? Кстати, это сантехническое изделие появилось у нас не так уж давно и успело за это время существенно измениться. В отличие от старых моделей, современные унитазы компактны, надёжны и удобны. Да и их …

Виды унитазов — какую модель лучше выбрать Читать полностью »

Как зимой вырастить зелень на подоконнике

Нас часто спрашивают, как зимой вырастить зелень на подоконнике? Отвечаем, имеется два способа получить урожай с комнатного огорода. Это, в первую очередь, выгонка зелени из луковиц и корневищ, а также обычный посев семян. Первым способом можно вырастить лук, корневую петрушку и сельдерей. Из семян вырастет кресс-салат и укроп.   Для огорода на подоконнике зимой выберите …

Как зимой вырастить зелень на подоконнике Читать полностью »

Как срочно продать квартиру в Москве

  Вопрос продажи собственной недвижимости, например квартиры, является актуальным для многих москвичей. Решается он различными способами, в зависимости от конкретных обстоятельств. Чаще всего такие операции проводятся с участием агентств недвижимости, которые имеют солидную базу покупателей, а также специалистов с опытом документальной проверки и оформления такой сложной процедуры, как купля-продажа недвижимости. Расскажем заинтересованным, как срочно продать …

Как срочно продать квартиру в Москве Читать полностью »

Новый материал для напольного покрытия

    Приступая к капитальному ремонту квартиры, мы выбираем, обычно, привычные нам материалы. Это относится и к напольным покрытиям, знакомым нам ламинату, паркету, плитке, ковролину или линолеуму. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Вместе с тем, на рынке появляются новые современные разработки покрытий для пола, которые можно использовать в любых помещениях квартиры. К …

Новый материал для напольного покрытия Читать полностью »

Что делать, если собака съела отравленную крысу

  На сайт пришло письмо от Алевтины К. из Перми. Она спрашивает: «Мы завели таксу. Собака весёлая и очень шустрая. Недавно на прогулке возле родника она погналась за крысой и чуть её не задушила. Я знаю, что грызуны очень опасны для домашних животных, ведь они могут содержать в своём теле различные яды. Расскажите, что делать, …

Что делать, если собака съела отравленную крысу Читать полностью »

Варианты расстановки мебели и бытовой техники на кухне

  Пришло время ремонта  кухни. В помещении этом россияне, не в пример европейцам, проводят много времени, поэтому делать всё надо с умом. Ну, прежде всего, следует продумать варианты расстановки мебели и бытовой техники на кухне. Ведь от этого будет зависеть правильно ли проведены коммуникации, а также отделка стен и рисунок пола.   Дизайн кухни может …

Варианты расстановки мебели и бытовой техники на кухне Читать полностью »

Adblock
detector