Месяц: Февраль 2014

Спальня в романтическом стиле

  Обустроить спальню в романтическом стиле – задача, к которой надо подойти творчески. Ведь вам предстоит создать гармонию в интерьере между умиротворяющим и расслабляющим дизайном и  лёгким эротизмом обстановки. Для начала следует хорошенько продумать, что бы вы хотели видеть, находясь в спальне с любимым человеком и вспомнить, какие цвета и запахи вас возбуждают.     …

Спальня в романтическом стиле Читать полностью »

Как организовать работу консьержа в доме

  Добросовестный консьерж – это надёжное препятствие в доме для сомнительных личностей, отсутствие проявления вандализма и гарантия чистоты в подъезде. Наверное, никто из жильцов многоквартирных домов не откажется от подобной услуги. Расскажем, как организовать работу консьержа, чтобы он следил за порядком в доме.     Начать надо с того, что провести общее собрание жильцов по …

Как организовать работу консьержа в доме Читать полностью »

Как научиться не кричать на ребенка

  Посмотрели бы вы на себя, когда кричите на ребенка. И не стоит говорить, что ни разу не кричали. Быть такого не может. Эти «цветы жизни» порой так достать могут, никакого терпения не хватит. Как не сорваться, если чертёнок не слушается и довёл вас до белого каления? Как научиться не кричать на ребенка, ведь мы, …

Как научиться не кричать на ребенка Читать полностью »

С праздником 23 февраля!

    Всех проходящих воинскую службу и с честью отслуживших ветеранов поздравляю с праздником 23 Февраля – Днём Советской Армии и Военно-Морского флота (Днём защитника Отечества)!   Из личный фотографий:

Как выращивать комнатное растение хлорофитум

  Комнатное растение хлорофитум относят к большому семейству лилейных. Название своё оно получило от сочетания двух греческих слов – chloros и phyton, что означает «зелёное растение».  Хлорофитум весьма популярен для комнатного выращивания благодаря своей неприхотливости и выносливости. Более того, листья этого растения своей пышной зелёной массой способны вырабатывать кислород и поглощать углекислый газ, а также …

Как выращивать комнатное растение хлорофитум Читать полностью »

Типы бытовых увлажнителей воздуха

  Известно, что тело человека состоит на 70-75% из воды. Поэтому он плохо переносит сухой воздух. Зимой его влажность в наших квартирах часто снижается вдвое. Появляется шелушение кожи, першение в носу и горле, становятся ломкими ногти и волосы. Эффективно повысить влажность воздуха в квартире способен бытовой увлажнитель воздуха. Эти полезные приборы бывают разных типов. На …

Типы бытовых увлажнителей воздуха Читать полностью »

Как происходит сдача жилого дома в эксплуатацию

  Наконец- то дом новостройка, где вы купили квартиру по ипотеке, выстроен. Вот он стоит новенький и чистый, а вон и окна долгожданного жилья. Всех волнует вопрос, когда будет заселяться дом. Скорее бы, ведь так хочется пожить семьёй, отдельно от тёщи. Однако спешить поковать чемоданы не стоит. Придётся подождать момента, когда произойдёт сдача жилого дома …

Как происходит сдача жилого дома в эксплуатацию Читать полностью »

Каким подарком удивить мужа на 23 февраля

Стремительно приближается 23 февраля. Этот день уже давно стал для мужского населения России традиционным праздником. И без разницы, служили его представители в армии или от неё откосили. В трудовых коллективах женщины в этот день накрывают столы, предвкушая ответный жест на 8 марта. Девушки дарят своим парням мужской парфюм, чтобы от них приятно пахло. Ну, а …

Каким подарком удивить мужа на 23 февраля Читать полностью »

Рецепт приготовления легких блинов на Масленицу

  Проводы зимы – весёлый праздник Масленица, пройдёт в этом году рано, с 24 февраля по 2 марта. Его, так или иначе, встречают все, даже те, кто равнодушен к блинам. Ну, а кто свято соблюдает традиции, запасается мукой и готовит сковородки.  Одна для них неприятность – потеря стройности в талии и бёдрах. Ведь масленичные блины, …

Рецепт приготовления легких блинов на Масленицу Читать полностью »

Установка и монтаж напольного пластикового плинтуса

  Ремонт помещений в квартире завершается установкой декоративного плинтуса. В старые времена их делали из дерева, покрывали лаком или красили. Сейчас им на смену пришли плинтуса из пластика. Их можно подобрать по цвету и они, в этом случае, неплохо сочетаются с линолеумом, ковролином и ламинатом. Расскажем, как происходит установка и монтаж напольного пластикового плинтуса со …

Установка и монтаж напольного пластикового плинтуса Читать полностью »

Adblock
detector