Месяц: Февраль 2015

Как будут бороться с коммунальными неплательщиками в 2015 году

  Российские власти обеспокоены постоянно растущей задолженностью граждан за коммунальные услуги. Она в настоящее время превысила 130 млрд. рублей. Из-за неплательщиков, половина которых, кстати, достаточно платёжеспособна,  более 6% средств  за предоставленные услуги не  доxодят до их поставщиков. Каждый год убытки исчисляются миллионами рублей. В этой связи законодатели и управляющие компании изыскивают всё новые способы взыскания …

Как будут бороться с коммунальными неплательщиками в 2015 году Читать полностью »

Обеденный стол для небольшой кухни

  Всем нам приятно вспомнить о семейных традициях и дружеских застольях за большим круглым столом. Проблема в том, что такие сцены характерны больше для кинематографа, чем для реальной жизни. Большой обеденный стол занимает слишком много места. В жилой комнате заполнять им центральное пространство как-то не хочется. Ну, а для кухни, куда перемещается часть компании в …

Обеденный стол для небольшой кухни Читать полностью »

Провести выходные на природе с комфортом

  Жизнь в большом городе всегда привлекала внимание тех, кому выпало родиться в сельской местности. Этим людям казалось, что жители больших городов, по сравнению с ними,  имеют значительно больше преимуществ, позволяющих им жить с удобствами и комфортно. Доступная медицина и образование, современные торгово-развлекательные центры, транспорт – всё это недоступно жителям небольших городов и посёлков. Правда, …

Провести выходные на природе с комфортом Читать полностью »

Выравнивание стен различными способами

  Результат любого ремонта квартиры напрямую зависит от того, насколько правильно и тщательно выполнены все операции. К примеру, качественное выравнивание стен совершенно необходимо практически для всех видов отделки, особенно в новостройке.   Более простым и дешевым является визуальное выравнивание, когда производится только сглаживание неровностей и дефектов стен без проверки их вертикальности. Внешне такая поверхность будет …

Выравнивание стен различными способами Читать полностью »

Задержка сдачи дома и другие проблемы дольщиков в новостройках

  Несвоевременная сдача дома в эксплуатацию может напугать любого покупателя квартиры в новостройке. Хотя в этом случае имеется возможность потребовать с застройщика компенсировать убытки. Не стоит радоваться и тогда, когда дом сдают  раньше. Иногда это приводит к увеличению собственных расходов. Рассмотрим некоторые проблемы дольщиков, купивших недвижимость в новостройках.   КАК  УЗНАТЬ,  КОГДА  ДОМ  БУДЕТ  ПОСТРОЕН …

Задержка сдачи дома и другие проблемы дольщиков в новостройках Читать полностью »

Новостройки на набережных столицы

  Новостройки столицы приятно удивляют потенциальных покупателей не только интересными вариантами, но и сравнительно невысокими ценами. Так квартиру в новостройке на одной из живописных набережных столицы можно сейчас приобрести по цене 6 800 000 рублей.     Набережные всегда считались элитными районами для проживания в столице. Жить в доме на берегу Москвы-реки было престижно, но …

Новостройки на набережных столицы Читать полностью »

Рецепты приготовления оладьев на Масленицу

  16 февраля начнётся Масленица – старинный русский праздник посвящённый встрече весны. Масленичная неделя сопровождалась народными гуляниями. Главным угощением на праздник были круглые золотистые и горячие блины – символ солнца. Масленица всегда отличалась обильным их поеданием.     Вообще-то, рецепты приготовления блинов имеются во многих национальных кухнях. В России, очевидно, их насчитывают десятками. Вот как …

Рецепты приготовления оладьев на Масленицу Читать полностью »

Посуточная аренда квартир в Москве недорого

  Ежедневно в Москву приезжают или прилетают тысячи человек из городов России и других стран. Дела в столице у них разные, кто-то решает вопросы мелкого бизнеса, кто-то учёбы, а кто-то прибывает просто в качестве туриста. Всем требуется где-то остановиться для временного пpоживания, желательно недорого. Ну, а с дешёвыми гостиницами в столице, как известно, дефицит. Поэтому …

Посуточная аренда квартир в Москве недорого Читать полностью »

Оригинальные и простые рецепты приготовления супов

  Русская национальная кухня богата первыми блюдами. Климат у нас такой, бутербродами как в Европе не обойдёшься. Так хочется похлебать зимой чего-нибудь горяченького. Поэтому оригинальные и простые рецепты приготовления супов можно найти в любой поваренной книге. Вот и мы предлагаем нашим посетителям три первых блюда  оригинальной рецептуры.     КУРИНЫЙ  СУП-ЛАПША  ПО КИТАЙСКОМУ  РЕЦЕПТУ   …

Оригинальные и простые рецепты приготовления супов Читать полностью »

Adblock
detector