Месяц: Май 2015

Как научиться понимать язык кошек по их поведению

  Кошки — самые загадочные домашние питомцы. Они обладают паранормальными способностями  и терапевтическим воздействием. Кошки, в частности, чувствуют приближение опасности. Оказавшиеся вдали от своего дома, они  всегда найдут дорогу к нему.  Возьмите кошку к себе на колени и приласкайте. У вас постепенно утихнет раздражение, а то и снизится давление. Конечно, кошки по своему характеру своенравны. …

Как научиться понимать язык кошек по их поведению Читать полностью »

Ардизия городчатая — выращивание и уход

  Большинство комнатных растений мы ценим за красивые цветки или декоративные листья. А вот ардизия городчатая интересна любителям комнатных цветов благодаря своим плодам – красным ягодам, которые созревают в декабре.      В природе ардизия городчатая растёт вечнозелёным кустарником в лесах Японии, Китая и Кореи, достигая в высоту полутора метров. Цветёт она крошечными розовыми или …

Ардизия городчатая — выращивание и уход Читать полностью »

Первая помощь собаке при отравлении и травме

  Наших четвероногих питомцев трудно понять. Почему собакам подобрать что-нибудь с земли  на прогулке и съесть нравится больше чем еда в миске? Ну, а с вывозом питомцев на дачу риск их отравления увеличивается. Городская собака, отпущенная с поводка, ни в чём себе не откажет. А вот у кошки пищевое отравление бывает значительно реже. Гуляя сама …

Первая помощь собаке при отравлении и травме Читать полностью »

Как быстро продать неликвидную квартиру

    Скажите честно, хотели бы вы купить квартиру, окна которой выходят на кладбище, помойку или промзону, коридоры занимают половину жилой площади, гостиная представляет собой пенал с одним окном, а соседи наркоманы? Наверное, большинство скажет, нет, и подумает, кто же такое купит. Найдутся, конечно, те, которым всё до лампочки. Они приобретают неликвидные квартиры, чтобы получить …

Как быстро продать неликвидную квартиру Читать полностью »

Как защитить ребенка от гадостей в интернете

  Знаете ли вы, что по статистике самыми активными интернет-пользователями являются наши дети. Ежедневно 70% из них заходят во всемирную сеть и бродят там, чаще всего бесконтрольно от родителей. Некоторые подростки, вместо прогулки в выходной день, сидят перед компьютером по 5-8 часов. Возникает вопрос, как защитить ребенка от гадостей в интернете? Ведь у нас в …

Как защитить ребенка от гадостей в интернете Читать полностью »

Adblock
detector