Месяц: Май 2016

Сдать комнату в Москве на короткое время

Летом в столицу приезжает масса людей и не только туристы. Некоторым надо просто снять жильё на несколько дней, желательно не так дорого. Вот на них-то и можно заработать владельцам недвижимости. Надо просто зарегистрироваться на одном из онлайн-сервисов по сдаче жилья в аренду и дать объявление. Расскажем, насколько выгодно сдать комнату в Москве на короткое время …

Сдать комнату в Москве на короткое время Читать полностью »

Что приготовить из трески на первое и второе

  По недавно проведенному в столице опросу москвичи из имеющейся в продаже рыбы предпочитают треску. Эта промысловая рыба известна нам давно. Её многие годы отлавливают рыбаки в Баренцевом и дальневосточных морях. Кто постарше помнит доступные всем консервы «Печень трески». Сегодня потребители этой рыбы предпочитают филе. Пойманную в море рыбу разделывают прямо на траулере, замораживают и …

Что приготовить из трески на первое и второе Читать полностью »

Отзывы о натяжных потолках — чего больше, плюсов или минусов

Ещё совсем недавно потолки в квартирах просто белили. Потом стали красить водоэмульсионной краской и появились специальные потолочные обои. Сейчас видов отделки потолков насчитывается множество. Выделим среди них натяжные и попробуем разобраться, чего больше в отзывах о них, плюсов или минусов.   Сначала пару слов о конструкции натяжного потолка. Она состоит из двух элементов – алюминиевого …

Отзывы о натяжных потолках — чего больше, плюсов или минусов Читать полностью »

Папина дочка и маменькин сынок – ошибки воспитания ребёнка

  Взгляните на заголовок статьи. Если первое это вполне нормально, то второго нужно всячески стремиться избежать. Так считает детский психотерапевт Игорь Емельянов. Он ответил на некоторые наши вопросы о тонкостях воспитания детей.   В Японии для ребёнка до 5 лет нет никаких запретов. Считается, что тогда он вырастет свободным и успешным в жизни. Как вы …

Папина дочка и маменькин сынок – ошибки воспитания ребёнка Читать полностью »

Полезные советы плиточника домашним мастерам

  Лучшим покрытием для пола на кухне или в ванной считается керамическая плитка. Она практична и долговечна и даст фору другим напольным покрытиям. Если планируете заменить плиткой старый линолеум на кухне, полезные советы плиточника домашним мастерам помогут вам в этом.   Оттенок керамической плитки, даже если она выбрана одноцветная, может отличаться в разных упаковках. Поэтому, …

Полезные советы плиточника домашним мастерам Читать полностью »

Как приготовить томатный суп с кускусом

  Кускус – это распространённая в Северной Африке крупа, одна из самых простых в приготовлении. Делают её из мелкой манной крупы. Сбрызнутая водой, она обваливается в пшеничной муке, лишнее просеивают через сито, а то, что на нём осталось, просушивают. Вот такой примитивный способ изготовления.  Несмотря на это крупа кускус содержит витамины группы В, а также …

Как приготовить томатный суп с кускусом Читать полностью »

Проект плавающего дома

  В Италии разработан оригинальный проект плавающего дома. Архитекторы из Неаполя придали ему необычный внешний вид, который напоминает UFO (Unidentified Floating Object). Это английская аббревиатура неопознанного летающего объекта (НЛО). Действительно, итальянский круглый плавучий дом похож на летающую тарелку. Диаметр его небольшой – чуть больше 12 метров, однако внутри есть всё, что необходимо для проживания в …

Проект плавающего дома Читать полностью »

Кухня на заказ в стиле модерн

  Специалисты мебельной фабрики рекомендуют перед заказом кухни предварительно определиться с основными требованиями к ней, сопоставляя их со своими финансовыми возможностями. В первом приближении необходимо продумать следующие взаимосвязанные между собой позиции: стилистическое решение цветовое решение пространственное решение минимальный комплект встроенной бытовой техники базовый набор модулей Стиль кухни во многом определяет требования ко всем остальным аспектам. …

Кухня на заказ в стиле модерн Читать полностью »

Когда увеличат пенсионный возраст в России

  Правительство РФ занято поиском эффективных мер по выходу из кризиса, охватившего экономику страны. Одной из них считают проведение реформы пенсионной системы. На днях стали известны основные её пункты, подготовленные Министерством финансов. Их пять, и они затронут наших граждан старшего поколения, собравшихся на заслуженный отдых. Жизнь их от этого легче не станет. Не зря ещё …

Когда увеличат пенсионный возраст в России Читать полностью »

Сколько стоит отдых в Крыму в 2016 году

    Стоимость услуг следующая: для взрослого – 150 рублей, для ребёнка от 6 до 12 лет – 80 рублей. Младшие дети бесплатно. Цена за провоз автомобиля зависит от его длины: до 5,3 метра — плати 1,7 тыс. рублей. Хозяевам более длинных транспортных средств придётся раскошелиться на 4,8 тыс. рублей.     Ну, а теперь …

Сколько стоит отдых в Крыму в 2016 году Читать полностью »

Adblock
detector