Месяц: Апрель 2017

Проект дома из морских контейнеров

  Дизайнер Марк Чупров создал проект дома из морских контейнеров для семьи из 4-х человек. Он вполне может заменить им городскую квартиру. Идея жилья из контейнеров пришла к Марку несколько лет назад. Особенность его заключается в  правильности геометрических форм контейнера, представляющего собой параллелепипед 2,3 м в ширину, 2,8 м в высоту и 13 метров в …

Проект дома из морских контейнеров Читать полностью »

Угловой диван в интерьере гостиной и кухни

    Угловой диван прочно занял свое место в интерьере гостиной и кухни. Действительно, этот вид мягкой мебели пользуется спросом у потребителей, поскольку обладает рядом преимуществ. Днём его используют по прямому назначению, а к ночи превращают в двуспальное место. Он легко поддается такой трансформации. Есть модели, которые имеют не только ящики для хранения постельных принадлежностей, …

Угловой диван в интерьере гостиной и кухни Читать полностью »

Пирожное картошка – классический рецепт из печенья и сгущенки

  Наверное всем известно пирожное под названием картошка. Десерт этот хорош тем, что имеет незамысловатый рецепт, который можно использовать на скорую руку. Приведем классический вариант его приготовления.   Ингредиенты для этого самые простые:   3 пачки сухого печенья по 200 г каждый 2 банки сгущенки 100 г сливочного масла 2 сл. ложки какао-порошка   Печенье …

Пирожное картошка – классический рецепт из печенья и сгущенки Читать полностью »

Где будут отдыхать россияне летом 2017 года

  Россияне стали чаще проводить свой летний отпуск на дачах, не выезжая к теплым морям. Кроме того, часть граждан посещает дачные участки по выходным и праздничным дням. Как показала статистика, только  число москвичей, решивших никуда не ездить и  довольствоваться отдыхом на своей фазенде, увеличилось в прошлом году на треть. Что тут говорить о бедной провинции. …

Где будут отдыхать россияне летом 2017 года Читать полностью »

Шоколадный пирог из рикотты – итальянский рецепт

  Приготовить вкусный десерт должна уметь каждая хозяйка. Есть масса разнообразных рецептов. Мы выбрали для вас пирог с итальянским сыром рикоттой и шоколадом. Рецепт в приготовлении несложный, а результат превзойдёт все ваши ожидания. Шоколадный пирог из рикотты, украшенный взбитыми сливками и клубникой – прекрасный десерт для выходного дня.     На 6 порций пирога понадобятся …

Шоколадный пирог из рикотты – итальянский рецепт Читать полностью »

Нужна ли вторая входная дверь в квартире при наличии металлической

    Любой хозяин дома заботится о безопасности своего жилища. Для этого устанавливают крепкие входные двери и оснащают их надёжными запорами. На смену деревянным пришли двери из металла и быстро завоевали потребительский спрос. Вместе с тем, заказывая металлическую входную дверь в квартиру, многие задумываются об установке второй двери. Возникает вопрос, так ли она нужна? Ведь …

Нужна ли вторая входная дверь в квартире при наличии металлической Читать полностью »

Цветовая гамма в интерьере квартиры

  Как поётся в песне из популярного кинофильма, «У природы нет плохой погоды…». Действительно, в нашем климатическом поясе все сменяемые друг друга четыре сезона прекрасны, причем каждый по-своему. Так уж заведено, за весной следует лето, а за ним осень, завершаемая зимой. Годовой цикл замкнулся. Что нам мешает создать цветовую гамму в интерьере квартиры в соответствие …

Цветовая гамма в интерьере квартиры Читать полностью »

Какой сухой корм для взрослых кошек самый лучший – рейтинг Росконтроля

    В период затяжного экономического кризиса наши граждане начинают экономить даже на продуктах. Тем не менее, домашние любимцы от него не страдают. Хозяева Барсиков и Мурок продолжают покупать им дорогие  корма, считая, что такой продукт более качественный. Однако подороже, ещё не значить, что он именно  такой. Некоммерческая организация Росконтроль провела недавно экспертизу самых популярных …

Какой сухой корм для взрослых кошек самый лучший – рейтинг Росконтроля Читать полностью »

Современный стиль в ремонте квартиры

  Отремонтировать квартиру,  тем более с нуля, стресс для её хозяев. Не зря бытует поговорка – ремонт, что три пожара. Как соблюсти современный стиль в ремонте квартиры и обновить своё жилище, чтобы было красиво, практично, не дорого и надолго хватило? Ведь сейчас возможностей по её отделке множество, на любой карман. Вот несколько полезных советов от …

Современный стиль в ремонте квартиры Читать полностью »

Шторы, гардины, портьеры — в чем разница

  Домашний текстиль – понятие довольно широкое. Оно включает множество текстильных изделий, без которых не обойтись и которые украшают интерьер любого дома, придавая ему уют. Это, в первую очередь, обивочные ткани и покрывала для мягкой мебели, диванные подушки, скатерти и прочее. Важное место здесь отводится шторам, гардинам и портьерам, то есть тому текстилю, который можно …

Шторы, гардины, портьеры — в чем разница Читать полностью »

Adblock
detector