Месяц: Июнь 2017

Двухкамерные холодильники Gorenje — отзывы покупателей

  Словенская компания  Gorenje  производит отличные двухкамерные холодильники, которые пользуются спросом у наших граждан. Продукцию компании отличает современный дизайн, удобство пользования,  высокий класс энергопотребления и, что немаловажно, оптимальные цены. Словенцы гарантируют безотказную работу своих холодильников в течение 10 – 15 лет.     Несомненно, владельцам холодильников Gorenje будут полезны следующие опции: Режим сохранения холода, который …

Двухкамерные холодильники Gorenje — отзывы покупателей Читать полностью »

Какие кошки лучше всего ловят мышей

  Все домашние кошки по своей природе считаются хищниками. Среди множества кошачьих пород вряд ли найдётся хотя один вегетарианец. Зато практически у всех имеется врождённый охотничий инстинкт. Правда, у одних пород он развит сильнее, а у других слабее. Первые любят охотиться на любую мелкую добычу. Это могут быть птички, лягушки, ящерицы и даже насекомые. Но, …

Какие кошки лучше всего ловят мышей Читать полностью »

Что делать если в квартире пахнет канализацией

  Что делать, если в квартире вдруг запахло канализацией? Такая неприятность иногда случается в многоэтажных домах. Освежители воздуха здесь не помогут. Проникшая в помещения вонь их сильнее. Чтобы устранить неприятный запах начать надо с выявления источника его появления.  После этого решить проблему иногда удаётся самостоятельно.   Источником неприятного запаха в многоквартирных домах чаще всего бывают …

Что делать если в квартире пахнет канализацией Читать полностью »

Икебана в интерьере вашего дома

  Япония – родина икебаны. Там составление цветочных композиций стало своеобразным искусством и популярно по сей день. Икебана, в отличие от обычного букета, подчеркивает особенности обстановки дома и создаёт атмосферу элегантности в его интерьере. Особых сложностей в составлении икебаны нет. Научиться делать ей может каждый. Процесс этот творческий, требующий приложения фантазии и воображения.   Икебана …

Икебана в интерьере вашего дома Читать полностью »

Самые популярные продукты и блюда в России по статистике Яндекса

  Яндекс провел анализ поисковых запросов пользователей Интернета, которые интересуются кулинарной тематикой. Таких оказалось немало. Каждый месяц от них поступает около миллиона запросов. По статистике Яндекса, самым популярным продуктом в России стала курица. Рецептов из её мяса насчитывается более пятисот. За ней следуют картофель и мясные блюда.     Три первых места среди самых популярных …

Самые популярные продукты и блюда в России по статистике Яндекса Читать полностью »

Бытовая техника компании Smeg

  Научно-технический прогресс  не обошел стороной повседневную жизнь. Рынок выпускает все новые образцы и модели бытовой техники, которые служат для обеспечения комфорта нашей повседневной жизни. Среди известных европейских производителей надо упомянуть итальянскую компанию Smeg. Её элитная бытовая техника считается одной из самых престижных. Высокое качество изделий, а также их дизайнерские решения и инновационные технологии были …

Бытовая техника компании Smeg Читать полностью »

Оплата коммунальных услуг в квартире, где никто не прописан и не проживает

    Рыночная экономика, которая воцарилась у нас в стране, дает некую свободу перемещения и проживания. Скопив денег, любой гражданин РФ, может приехать в столицу, приобрести себе недвижимость и получить регистрацию. Даже может купить не одну квартиру, а две. В одной жить, а другую сдавать в аренду. Бывает и так, что имея недвижимость, владелец в …

Оплата коммунальных услуг в квартире, где никто не прописан и не проживает Читать полностью »

Пожар в многоэтажном доме — что делать его жильцам

  Недавняя трагедия в многоэтажном доме в Лондоне с многочисленными человеческими жертвами подтвердила, что пожар – чрезвычайно опасное явление. Что делать жителям многоэтажки, охваченной огнём? Или людям, кто оказался при этом в высотном здании по каким-то делам? К сожалению, универсальной рекомендации по этому вопросу не существует.  Вот что советуют гражданам пожарные – люди героической профессии. …

Пожар в многоэтажном доме — что делать его жильцам Читать полностью »

Вторая собака в доме – как избежать неприятностей

  Гуляя по парку под вечер, многие наверно замечали, что некоторые владельцы домашних животных выгуливают сразу по две собаки. Возникает вопрос, так ли просто содержать их в городской квартире и будут ли они жить дружно? Завести в доме ещё одного питомца могут позволить себе большие любители домашних животных.  Чтобы избежать при этом неприятностей требуется соблюдать …

Вторая собака в доме – как избежать неприятностей Читать полностью »

Летние рецепты блюд из овощей

  То короткое лето, которое  дарит нам природа, нужно провести с пользой для здоровья – пожить на природе, набраться витаминов и сбросить лишний вес. В этом нам помогут летние рецепты блюд из овощей. Предлагаем вашему вниманию три, наиболее простые и питательные. Для их приготовления потребуются обычные овощи, растущие на дачных огородах.   ПАСТУШИЙ  САЛАТ  ИЗ  …

Летние рецепты блюд из овощей Читать полностью »

Adblock
detector