Месяц: Ноябрь 2017

Новый фильм с Джеки Чаном «Иностранец» — дата выхода 30 ноября 2017.

  Новый фильм с Джеки Чаном «Иностранец» поставил режиссер Мартин Кэмпбелл, известный нашему зрителю по лентам «Золотой глаз», «Казино рояль»,  «Маска Зорро» и «За гранью». Жанр нового фильма, как и следовало ожидать, синтез политического боевика и детективного триллера с драмой и криминалом. Его сценарий написан по опубликованному в 1992 году роману Стивена Лезаря «Китаец». В …

Новый фильм с Джеки Чаном «Иностранец» — дата выхода 30 ноября 2017. Читать полностью »

Может ли собственник выписать из квартиры прописанного человека без его согласия

  На сайт пришло письмо от Василия Н. из города Екатеринбурга. Он пишет: «15 лет назад я согласился прописать в приватизированной квартире, где я собственник, моего внука. Со мной он не жил и мне приходилось все эти годы оплачивать жилищно-коммунальные услуги за двоих. Когда я работал, это ещё, куда ни что, а вот вышел на …

Может ли собственник выписать из квартиры прописанного человека без его согласия Читать полностью »

Какого супергероя сыграл Бен Аффлек в фильме «Лига справедливости»

  В конце ноября в российский прокат вышел фильм «Лига справедливости» с  Беном Аффлеком в главной роли. Он хорошо известен нашему зрителю по лентам «Перл-Харбор», «Операция Арго», «Бетмен против Супермена», «Изчезнувшая». Фильм «Лига справедливости» третий по счету, где Бен Аффлек сыграл роль миллиардера Брюса Уэйна. На самом деле это Человек – летучую мышь, известный нам …

Какого супергероя сыграл Бен Аффлек в фильме «Лига справедливости» Читать полностью »

Услуги клининга в Нижнем Новгороде

  Наверное, многие из вас слышали слово клиниг и видели рекламу компаний, которые предоставляют подобные услуги. На ней чаще всего изображена жизнерадостная девушка в фартуке со шваброй или пылесосом на фоне сияющих окон и чисто убранного интерьера квартиры или офиса. Не трудно догадаться, что клиниг – это профессиональная уборка помещений. Да и сам термин пришел …

Услуги клининга в Нижнем Новгороде Читать полностью »

Запрет на квартиры под магазин на первом этаже в Москве

  В Москве прекращено переоформление квартир под нежилые помещения. Это связано с вступлением в силу поправок в постановление московского правительства № 276-ПП. Пристраивать крыльцо и наружный тамбур к жилым домам теперь под запретом. А без отдельного входа с лестницей магазин или офис просто невозможен. Таким образом, переоформление жилых квартир, расположенных на первых этажах жилых домов, …

Запрет на квартиры под магазин на первом этаже в Москве Читать полностью »

Договор пожизненной ренты на квартиру — плюсы и минусы

  Как прожить одинокому пожилому человеку в крупном городе, если его пенсии едва хватает, чтобы свести концы с концами? Ведь только за квартиру приходится платить половину, а ещё требуется покупать лекарства. И что, остаётся прожить остаток лет ему в голодной нищете? В этой непростой ситуации есть одно решение — пожизненная рента квартиры. Суть её проста …

Договор пожизненной ренты на квартиру — плюсы и минусы Читать полностью »

Круг как символ гармонии в интерьере квартиры

  Проходят годы, и обстановка в квартире, с любовью отремонтированной и обставленной модной мебелью, начинает надоедать. Кажется, что чего-то не хватает и появляется желание некого обновления. Сделать это можно сравнительно быстро и недорого, создав гармонию в интерьере. Поможет в этом круг как символ такой гармонии.     Действительно, круг, не имеющий начала и конца, ещё …

Круг как символ гармонии в интерьере квартиры Читать полностью »

Как быстро избавиться от запаха краски в квартире после ремонта

  Ремонт в квартире предполагает покрасочные работы. После них в помещениях какое-то время сохраняется запах краски. Дышать воздухом, насыщенным её парами вредно для здоровья, а ждать, когда он проветрится, нет времени. Что делать, как быстро избавиться от запаха краски в квартире после ремонта? Ведь, к примеру, масляная может высыхать в течение нескольких дней.     …

Как быстро избавиться от запаха краски в квартире после ремонта Читать полностью »

Где и как снимали фильм «Убийство в Восточном экспрессе» 2017

  9 ноября 2017 года в широкий прокат вышел фильм «Убийство в Восточном экспрессе». Это уже третья экранизация знаменитого произведения Агаты Кристи, написанного в 1934 году. Снял ленту американский режиссер Кеннет Брана. Он же исполнил главную роль в фильме – детектива Эркюля Пуаро.   Сюжет фильма известен многим. В поезде, следующем из Стамбула через Европу …

Где и как снимали фильм «Убийство в Восточном экспрессе» 2017 Читать полностью »

Суккуленты – содержание и уход в домашних условиях зимой

  Суккуленты – растения не нашего климата. Они растут там, где ярко светит солнце и долго длится засушливая погода, а дожди случаются чрезвычайно редко. Тем не менее, у этих растений мясистые стебли и сочные листья, поскольку они способны запасать воду. Секрет выращивания и ухода за суккулентами в домашних условиях  — размещение на солнечном свету и …

Суккуленты – содержание и уход в домашних условиях зимой Читать полностью »

Adblock
detector