Месяц: Декабрь 2017

Новогодние обычаи и традиции в разных странах мира

  Люди стали праздновать приход Нового Года с незапамятных времен. Его дату – 1 января, установил правитель римской империи Юлий Цезарь в 46 году до нашей эры. Ещё раньше отмечали Новый Год в Древнем Египте и Месопотамии. Правда, в первом случае это было в сентябре, когда воды Нила становились полноводными, а во втором, во время …

Новогодние обычаи и традиции в разных странах мира Читать полностью »

Погода на новогодние праздники 2018 в Москве

  Идеальную зимнюю погоду мы считаем, когда за окном лёгкий мороз, земля усыпана пушистым скрипучим снегом, в воздухе кружатся белые снежинки и нет никакого ветра. Шагать по слякоти накануне Нового года и смотреть на мокнущую нарядную ёлку никому не хочется. Ну, что ж, расскажем, какая погода на новогодние праздники 2018 в Москве ждёт жителей столичного …

Погода на новогодние праздники 2018 в Москве Читать полностью »

Страхование квартиры на время отпуска

    По статистике  больше всего квартирных краж происходит в период новогодних каникул. Это время, когда правительство предоставляет гражданам 10 дней отдыха и можно посетить своих друзей или отправиться в зарубежную поездку. Как защитить квартиру от воров — житейские советы всегда пригодятся. Вам порекомендуют установить систему безопасности или попросить соседей присмотреть за квартирой. Также не …

Страхование квартиры на время отпуска Читать полностью »

Симптомы аллергии у собаки и чем лечить в домашних условиях

  Наши домашние питомцы – собаки, как и люди, страдают аллергией. Причины для её появления могут быть самые разные. Среди них  чаще всего встречаются  лекарственная, пищевая, а также реакция на укусы блох и химические средства по уходу за шерстью. Некоторые хозяйки вообще моют своих любимцев собственным шампунем. Симптомы аллергии у собаки могут проявиться не стразу. …

Симптомы аллергии у собаки и чем лечить в домашних условиях Читать полностью »

Экзотический стиль в интерьере квартиры

  На наш сайт пришло письмо от Светланы Р. из Иркутска. Она пишет: «У нас в городе много предметов интерьера, сделанных в Китае. Я сама была там неоднократно и мне нравиться их культура и стиль. Из поездок привезла несколько ваз и картин на циновке. Хотелось бы гармонично  вписать их в интерьер своего жилища. Посоветуйте, как …

Экзотический стиль в интерьере квартиры Читать полностью »

Какое шампанское самое лучшее на Новый год – рейтинг торговых марок

  Близится Новый год, встречу которого невозможно представить без шампанского. Какому отдать предпочтение? На полках винных магазинов такое разнообразие бутылок с завернутыми проволокой  пробками, обернутыми фольгой. Какое шампанское самое лучшее на Новый год? Ориентируйтесь на свой кошелёк. Дешевым это вино быть не может.   Но сначала давайте разберёмся с названием. Лучшее шампанское – это виноградное …

Какое шампанское самое лучшее на Новый год – рейтинг торговых марок Читать полностью »

Как сэкономить семейный бюджет — реальные советы

    Финансовые проблемы вечны, даже у богатых людей. Вспомним поговорку: «У кого-то куры деньги не клюют, а у нас на водку не хватает». Почему многие живут впритык от зарплаты до зарплаты и не могут отложить денег не только и на будущее, но и на крупные покупки?  Да что там с будущим, их порой не …

Как сэкономить семейный бюджет — реальные советы Читать полностью »

Продукты к новогоднему столу — список лучших

  Представить себе встречу Нового года без шампанского и салата оливье жителю России невозможно. И как бы не росли цены на продукты к новогоднему столу, любая хозяйка стремится, чтобы он был богатым. В эти предпраздничные дни растет выручка торговых сетей. Традиционно дорожают шампанское, икра, шоколад, свежие овощи и фрукты. Сегодня для приготовления оливье на несколько …

Продукты к новогоднему столу — список лучших Читать полностью »

Кристин Килер и Евгений Иванов — история со скандалом в британском правительстве

    Конечно, вряд ли можно предположить, что она выпытывала по ночам секреты у министра, а утром передавала их Евгению. Однако самого факта супружеской измены столь важного лица, подтверждаемого интимными фотографиями и любовными записками, было для нашей разведки достаточно, чтобы спланировать операцию по вербовке министра. Ведь он попал в так называемую медовую ловушку. Оперативники ГРУ …

Кристин Килер и Евгений Иванов — история со скандалом в британском правительстве Читать полностью »

Кристин Килер и Евгений Иванов — история со скандалом в британском правительстве

  В начале декабря с.г. в Лондоне в возрасте 75 лет скончалась Кристин Килер – главная фигурантка шпионского скандала в британском правительстве. В результате к власти в этой стране в 1964 году пришла лояльная Советскому Союзу лейбористская партия. Кроме Кристин Килер в скандале были замешаны военный министр Джон Профьюмо и помощник военно-морского атташе при советском …

Кристин Килер и Евгений Иванов — история со скандалом в британском правительстве Читать полностью »

Adblock
detector