Месяц: Март 2018

Как следить за внешностью автомобиля – выбираем автомойку

Количество автомоек даже в небольших городах – крайне огромное. И нередко у потенциального потребителя может возникать затруднение при выборе. Ведь не совсем понятно, на какие факторы нужно обращать внимание при выборе, ведь на первый взгляд может показаться, что все автомойки абсолютно одинаковые. Тем не менее, это далеко не так.

Стоит ли брать кредитную карту сбербанка — отзывы клиентов

  Эту историю мне рассказала моя соседка – одинокая пенсионерка с небольшим стажем. Пару месяцев назад она получала пенсию в сбербанке и ей предложили кредитную карту. Такая симпатичная пластиковая. Сотрудница уверяла, что платить за её содержание не надо. Зато в любом порядочном магазине можно быстро расплатиться за покупки. При этом на карте уже лежала сумма …

Стоит ли брать кредитную карту сбербанка — отзывы клиентов Читать полностью »

Что нужно иметь в доме на случай пожара

  Трагедия в ТЦ «Зимняя вишня» вызвал у москвичей небывалый спрос на товары, которые могут понадобиться при пожаре. В течение недели с прилавков были сметены порошковые огнетушители и фильтрующие самоспасатели. На фоне новостей из Кемерово народ задумался относительно того, что нужно иметь в доме на случай пожара. Перечислим, что производит для этого отечественная промышленность.   …

Что нужно иметь в доме на случай пожара Читать полностью »

«Не в себе» — новый фильм 2018 Стивена Спилберга.

  Любители творчества выдающегося  режиссера Стивена Спилберга на днях увидят его новый фильм под названием «Не в себе». Сценарий картины написал давний приятель Стивена – сценарист Джеймс Грир.  Наверное, это первый художественный фильм, полностью снятый с помощью айфона в течение одной недели.   Премьера триллера «Не в себе» состоялась в Берлине. На встрече с почитателями …

«Не в себе» — новый фильм 2018 Стивена Спилберга. Читать полностью »

Какие породы собак живут дольше всех

  Собака – друг человека и, нередко, полноправный член его семьи. Поскольку собака стайное животное, она быстро занимает подобающее ей здесь место. По сравнению с человеческой жизнью, собачья значительно короче. Редко какой четвероногий питомец  доживает до 15 лет. Многих любителей домашних животных интересует, какие породы собак живут дольше всех?   Эксперты считают, что продолжительность жизни …

Какие породы собак живут дольше всех Читать полностью »

Что сейчас снимает Сергей Урсуляк

  Творчество режиссера Сергея Урсуляка хорошо нам знакомо. Кто не смотрел снятые им сериалы «Ликвидация», «Исаев» и «Тихий дон», показанные по программе «Россия-1»? Эти телефильмы полюбились нашим телезрителям за умелый подбор и игру актёров, мастерство оператора и, главное, атмосферу той поры, умело переданную режиссером.  Многих киноманов интересует, что сейчас снимает Сергей Урсуляк? Вот что он …

Что сейчас снимает Сергей Урсуляк Читать полностью »

«Леди Бёрд» — фильм 2017 отзывы

      Фильм «Леди Бёрд» снят молодой американской актрисой и сценаристом Гретой Гервиг. Она известна в Голливуде благодаря своим картинам с низким бюджетом. Тем не менее, некоторые её ленты были номинированы  на премии «Золотой глобус» и «Оскар». Кинокритики даже назвали фильм «Леди Бёрд», лучшей картиной 2017 года.     О чем этот фильм, собравший …

«Леди Бёрд» — фильм 2017 отзывы Читать полностью »

Плата за лифт в многоквартирном доме

  Чтобы не было разного толкования заголовка этой заметки, её лучше назвать «Платный лифт в жилом доме». Что, спросите вы, наши чиновники ЖКХ уже до этого дошли? Мало того, что ввели плату за капремонт жилых домов, так ещё хотят брать плату за подъем на лифте? Удивляться тут нечему. Платный лифт в Грузии, на Украине и …

Плата за лифт в многоквартирном доме Читать полностью »

Что ели бояре в Москве в 17 веке

  Какие изменения в кулинарии произошли в 19 веке   После войны с Наполеоном французские повара на некоторое время пропали из кухонь русской знати. Однако антрекоты и бифштексы по-прежнему соседствовали на её столах со щами и бараньим боком с гречкой. На десерт вместе с обычными пряниками подавали «мокрые» пирожные и зефир.     Богатство стола …

Что ели бояре в Москве в 17 веке Читать полностью »

Что ели бояре в Москве в 17 веке

  Московская кухня за прошедшие 100 лет сильно изменилась. В разные времена она включила много блюд из других культур. Тем не менее, основные национальные черты русской кухни  сохранились. Расскажем, чем питались москвичи с древности до нашего времени. Какие блюда были на праздничных столах знати и богатых людей.   Что ели бояре в Москве в 17 …

Что ели бояре в Москве в 17 веке Читать полностью »

Adblock
detector