Месяц: Апрель 2018

Фильм «Дыши во мгле» 2018 с Ольгой Куриленко

  Ольга Куриленко, фотомодель и актриса русского происхождения, рассказала газете Metro о том, как снимался фильм «Дыши во мгле». В нём она сыграла главную роль  — ученого физика Анну. Этот фантастический триллер переносит зрителя в современный Париж,  где произошло крупное землетрясение. Персонажи фильма-катастрофы пытаются выжить в этих ужасных условиях.   По словам Ольги Куриленко, сценарий …

Фильм «Дыши во мгле» 2018 с Ольгой Куриленко Читать полностью »

Что не любит ваша собака

    Гулять с собакой на природе лучше на свободном поводке. Его постоянное натяжение может негативно отразиться на здоровье пса, привести к повышению внутричерепного давления и смещению шейных позвонков. Ошейник и поводок не должны вызывать у собаки неприятных ощущений, а тем более боли.   Наши собаки не любят громких звуков. Слух у них очень чувствителен …

Что не любит ваша собака Читать полностью »

Что не любит ваша собака

  Пород собак много и характер у них разный. Для большинства из них свойственна нелюбовь к поводку, ванным процедурам и холодное отношение к объятиям хозяев, обожающих своих питомцев. В то же время они  настойчиво требуют к себе их внимания. Расскажем, что не любит ваша собака и как приучить её к поводку и ошейнику.   Начнём …

Что не любит ваша собака Читать полностью »

Что не любит ваша собака

  Пород собак много и характер у них разный. Для большинства из них свойственна нелюбовь к поводку, ванным процедурам и холодное отношение к объятиям хозяев, обожающих своих питомцев. В то же время они  настойчиво требуют к себе их внимания. Расскажем, что не любит ваша собака и как приучить её к поводку и ошейнику.   Начнём …

Что не любит ваша собака Читать полностью »

Фильм Константина Хабенского про концлагерь Собибор

  24 апреля 2018 года в городе Ростове-на-Дону состоялась премьера фильма Константина Хабенского про немецкий лагерь смерти Собибор. Место первого его показа выбрано не случайно. Здесь родился Александр Печерский – прототип главного героя этой картины. Во время войны он был лейтенантом Красной Армии. В 1943 году Александр попал в плен и был отправлен в концлагерь …

Фильм Константина Хабенского про концлагерь Собибор Читать полностью »

Какие цветы посадить на балконе чтобы цвели все лето

Пространство на балконе летом можно использовать функционально. Например, посадить семена цветов или саженцы не крупных растений. Взять качественные семена и саженцы можно в плодовом питомнике, работающем более 25 лет, вот их официальный сайт.     Вырастить цветник у себя под боком в городских условиях может каждый. Просто надо немного потрудиться и оформить свой балкон или …

Какие цветы посадить на балконе чтобы цвели все лето Читать полностью »

Перерасчет за тепловую энергию ненадлежащего качества

  С приходом весеннего тепла городские жители сталкиваются в своих квартирах с одной и той же  проблемой. Во дворе теплым-тепло, а батареи отопления жарят как зимой. В жилых помещениях духота и граждане просто обливаются потом. Приходится им открывать не только форточки, но и окна, чтобы хоть как-то охладить нагретый воздух. Ну а тепло, за которое …

Перерасчет за тепловую энергию ненадлежащего качества Читать полностью »

Новые стандарты в работе управляющих компаний и ТСЖ

  На прошлой неделе вступили в силу утвержденные правительством новые стандарты в работе управляющих компаний и ТСЖ. Более 100 млн. человек пользуются их услугами.  Жилищное хозяйство страны огромное. Навести здесь порядок не так просто. Расскажем, что дадут нам — жителям многоквартирных домов новые требования к работе УК и ТСЖ. Если коротко, то управляющим компаниям предписано …

Новые стандарты в работе управляющих компаний и ТСЖ Читать полностью »

Мини-сауна в кедровой бочке для городской квартиры

  О пользе бани мало кто спорит. Русская она или финская,  предки наших северных стран знали в ней толк. Большинство из нас, лишены, в условиях городской жизни, возможности попарится дома. Оборудовать в городской квартире парилку, скажем прямо, затруднительно. Тем не менее, компания РосКедр разработала и предложила любителям целебного пара свой вариант – это мини-сауна в …

Мини-сауна в кедровой бочке для городской квартиры Читать полностью »

О чем новый фильм «Тренер» Данилы Козловского

  Популярный актер театра и кино Данила Козловский выступил в роли сценариста, режиссера и главного героя, сняв спортивную драму «Тренер». Премьера фильма состоится 19 апреля. До этого момента можно посмотреть трейлер ленты. О чем новый фильм «Тренер» Данилы Козловского? Конечно о нашем футболе. Данный проект был создан при поддержке Министерства спорта и Российского футбольного союза. …

О чем новый фильм «Тренер» Данилы Козловского Читать полностью »

Adblock
detector